Прочее о здоровье и красоте
что надо брать с собой в солярий? какой лучше, вертикальный или горизонтальный? иду в первый раз.
Какие все умные, аж бесит. Онколог, наушники - бред. Лена для начала возьмите вертикальный, минут на 5-7 не больше. первый раз крем не берите. посмотрите как будет кожа реагировать, а потом можно уже и бронзатором мазать.
Молитвенник http://www.liveinternet.ru/users/miriam-2004/post108060006/ Исцелителя-Пантелеймона.
денешки бери
главное в нормальный идти. а не со старыми лампами, а то деньги на ветер.
ничего не брать, ну можно масло-спрей для загара. или там крем купить
Возьми айфон и наушники
Ну пива возьми, чипсов, и плеер чтоб не скучно было..
возьми дозиметр и запишись к онкологу на всякий случай возможны болезни кожи ведь прибор сначало сделают посчитают выгоду потом вдруг комуто станет плохо найдут причину и вот здесь только начнут обследовать этот салярий подумайте есть другие методы для загара удачи вам.
нужно взять
шапочку
стикини
крем купить в солярии
и там же взять очки
вертикальный или горизонтальный это уж каждый сам для себя выбирает
шапочку
стикини
крем купить в солярии
и там же взять очки
Лучше вертикальный! Это более гигиенично, чем горизонтальный! потому что в горизонтальном человек лежит на поверхности, на которой неизвестно кто лежал до него! Наблюдались случаи заражения кожными заболеваниями через солярий! а вообще, если на теле много родинок, солярий противопоказан, т. к. это может привести к раку кожи. в солярий с собой ничего не нужно брать! обычно там на месте продают стикини, дают шапочку, тапочки, ну и крема для загара там же можно приобрести! ! Скоро лето, девчат! ! Не портите кожу!
Первый раз лучше идти на 3-5 минут, крем покупать с усилителем загара, без бронзатора, коврик, шапочку и стикини, наращивать по 1-2 минуте, желательно через день, и через пару недель ты шоколадка!))