Прочее о здоровье и красоте

Посоветуйте крем для загара в вертикальном солярии, иду в первый раз и сам процесс тоже интересен

Ле
Ленточка
За 1,5-2 часа до сеанса примите душ с гоммажем или со скрабом для тела - это отшелушит ороговевшие частички кожи, и загар ляжет ровнее.
Во время сеанса на коже не должно быть никакой косметики или парфюма, т. к. они могут вызвать аллергию или даже ожог.
Купмте Очки и шапочку для волос . Если решите надеть очки, где-то в середине сеанса снимите их, чтобы сгладить границу загара. Шапочку наденьте обязательно, чтобы не иссушить волосы, да и мешаться они не будут.
Для первого раза.. . Если у Вас кожа легко сгорает на солнце, первый сеанс берите 4 или 5 минут, не больше. Если не обгораете, можно 4-5. Тогда можно прибавлять по 1-2 минуты в каждый сеанс. Вообще сотрудник солярии подскажет, сколько минут взять для первого раза, потому что ещё играет роль мощность ламп. Столько же берите в следующие 2-3 сеанса, пока кожа после не перестанет краснеть.
Не забудьте, что интевалы между посещениями должны быть не меньше 2-3 дней.
По поводу кремов. Когда идёте впервые, выбирайте средства первой ступени (Base Tan от Soleo Professional, Bottled Blonde либо Tan’n Tonic от Emerald Bay, Ambrosia либо C1FX от California Tan) - они предназначены для базового загара.

Что нужно знать? Основные противопоказания для любых инсоляций:
- воспалительные заболевания кожного покрова;
- незажившие раны, рубцы;
- резкое увеличение количества родинок и родимых пятен, их размера, при загаре на открытом солнце;
- наличие на коже, под кожей, опухолевых образований, склонность к их появлению;
- патологии щитовидной железы;
- ярко выраженные заболевания эндокринной системы;
- прием курса антибиотиков, в первую очередь тетрациклиновой группы;
- повышенная температура тела, болезненное состояние;
- первый тип кожи;
- индивидуальная непереносимость открытого солнца;
- запрет врача любой специализации.
Алена Николаева
Лучший ответ
Выбирай крема фирмы карибен голд, австралиан голд, Калифорния тан, девотед, все эти крема можешь посмотреть на сайте "солана" они там дешевле чем в солярии.
А для первого раза сходи на 3-5 мин. не забудь про стикини, шапочку и очки.)