Прочее о здоровье и красоте
Посоветуйте что мне лучше сделать, у меня есть 4 дня до свадьбы, Не знаю сделать моментальный загар или в солярий?
В солярий за 4 дня будет очень мало эффекта, даже с кремами. а моментальный загар боюсь что пятнами получится или платье испачкает? Посоветуйте что же лучше? Бледной поганкой на свадьбе быть точно не хочу((( Хочется примерно такой загар как на фото.

В солярии вы загореть не успеете, а моментальный загар не должен попачкать, если вы сделаете не накануне свадьбы. То есть, сегодня очень хорошо скрабите кожу (чтоб ровно лег) , завтра делаете моментальный загар, послезавтра моетесь мочалочкой (но не до фанатизма), немного побледнеет, но уже не попачкает.
хочешь чернявкой быть? это отстой... будь настоящей леди))))
если делать моментальный загар, то только в проверенных салонах и у хорошего мастера.
в солярий можно сходить с кремом emerald bay с конопляным маслом, крем придаёт коже смуглый оттенок
я делала моментальный загар на свадьбу
называется "Африканский загар" (фейк бэйк) это новинка среди момент. загара. ОЧень етесвенный цвет, никаких пятен, смывается действительно постепенно, просто светлеет с каждый разом. Стоит он дороже чем обычный загар из распылителя. (я делала за 1500 ) Обычный я кстати тоже делала (500 р) , сошел быстро и неравномерно, была как леопард. Но одежду тоже не пачкал
Лучше солярий, с моментальным загаром можно лохануться, и тогда ещё хуже чем бледная поганка получится
Не надо солярий - если вдруг переборщишь - будешь красной! Это хуже чем бледной)))
Мне кажется, стоит подойти в хороший салон и если так хотите быть загорелой, то выполнить один из способов (солярий или автозагар) у специалиста, лучше не полагаться на себя или подруг перед таким важным событием.
Вредно конечно, но может лучше 4 дня подряд по несколько минуток в солярии, только не переборщи, а то у всех кожа разная. Я вот тоже перед свадьбой над этим парилась и мне 3 раза вполне хватило сходить. Только не бери больше чем 5-6 минут, а то красной будешь и обязательно с кремом бери! Естьтакие крема с бронзатором, с ними загар быстрее коричневеет вот возьми его. А на счётмоментального загара: ты это не путай с автозагаром - это разные вещи! Кто то говорит что вообще супер, но я сама не побовала и перед своей свадьбой не рискнула, лучше проверенный солярий!
не порть кожу! Это не так красиво как кажется на первый взгляд.
делала моментальный загар на выпускной. одежду вроде не пачкал, пятнами у меня стал слезать через неделю, а так в принципе ложится ровно .самое главное чтобы вода не попала на тело и не потеть (часов 10 после нанесения) потому что он сразу смоется. если будете делать, мне кажется нужно проконсультироваться в салоне, уточнить все ньюансы. в солярий ходить точно бессмысленно