Прочее о здоровье и красоте

моментальный загар нужно к 5 маю . (что лучше солярий или всё же моментальный загар) ?

Надежда Ким
моментальный загар лучше, если вас с лосьеном не обманут как девушку с Г на одежде))) )
т. к. очень много наслушалась, об этих саляриях, все салоны говорят что лампы "свежие", а на самом деле не проверишь, а вот у тех кто распыляет моментальный загар, можно потребовать флакон и прочитать производитель (должен быть заграничный лучше франция) срок годности и т. д.

Рак кожи может быть вполне, так как сейчас им пользуются очень многие, а рак проявит себя ближе к старости, это как русская рулетка, попадешь в число раковых или нет, так что я считаю своим здоровьем не стоит рисковать.... и я надеюсь, соляри скоро запретят... .

удачи вам с загаром!
Елена Томилова
Лучший ответ
Елена Томилова извиняюсь, за опечатки, писала второпях...
Для здоровья кожи "лучше" тонирующий крем.
Это факт, что большие дозы солнца, УФО, т. е. те факторы, что приводят к смуглости кожи, старят кожу, а ожоги провоцируют злокачественные кожные образования.
Надежда Ким тонирующий крем не равномерно ложится и наносится пятнами .
Потихоньку можно в солярии позагорать.
солярий лучше
я хожу постоянно, не сморщилась чето
моментальный загар 3 дня держится хотя и обещают 2 недели
рыже-коричневые разводы на постели. . и вся одежда в этом г
плюс слезает он пятнами, смотрится ужасно
у самой светлая кожа, в солярий пробовала ходить, ходила каждый день по 8 мин, загорела через недели 2, но в основном живот был темный, а руки и ноги светлые.. .
Лучше пользоваться автозагаром и не вредно и быстро, просто надо руку на него набить и никаких разводов и одежду не марает, и держится неделю... .
У меня лично с ним проблем нет и вам советую!