Прочее о здоровье и красоте
кто имел дело с моментальным загаром в солярии - поделитесь опытом, стоит оно того? ! спасибо!
Здравствуйте. Если загар будет наносить грамотный и опытный специалист, то проблем не будет. И самое главное правильно подготовить тело к загару. А после процедуры, через сутки можно просто увлажнять кожу лосьонами (не содержащими спирт) и загар дольше продержится. Солярий вообще не рекомендую. Так как клетки кожи, которые загорают в солярии, восстановлению не подлежат. И потом кожа быстро стареет. А моментальный загар на сахарном тростнике абсолютно безвреден.
Любой загар в солярии полезен только его хозяевам!
Опять все в кучу! Солярий - это солярий, а моментальный - другооооое! Попробуйте, если повезет с мастером - понравится.
Конечно же не стоит!!! даже в обычном солярии происходят проблемы с сильным осушением кожи или того хуже можно сгореть и потом неделю облазить!!.. в моментальном всё ещё хуже... небольшой просчёт во времени и пиши пропала!!.. так что лучше полежать под солнышком в определённое время или наслаждаться своим естественным цветом!)
Моментальный загар лучше без солярия. Это лосьоны и спреи, обеспечивающие быстрое равномерное и длительное окрашивание кожи в цвета натурального загара за счёт, часто, безвредных естественных пигментов. Правда, насколько там всё натуральное и безвредное остаётся надеяться на честность производителей. Есть ещё средства для автозагара, вызывающие пигментацию.
А для солярия есть средства, ускоряющие загар. Это - зло. Они так же ускоряют генетическое повреждение клеток кожи.
не знаю, как на счет моментального загара, а вот в обычном соллярии мне понравилось, ходила более 10 раз с интервалом 1 день. прекрасно!!!! на свадьбе у подруги была самая шоколадная, не смотря на то, что было лето.... и все уже были подзагорелые. мне очень понравилось, вот скоро весная (пора коротких юбок) дерзайте и не бойтесь. главное постепенно, я начинала с 3-х минут, и каждый раз прибавляла 1-2 мин.