Прочее о здоровье и красоте

почему в вертикальном солярии ноги плохо загорают?)))) в горизонтальном также?

Я в вертикальном идеально загораю. Цвет кожи ровный без пятен и переходов. Да и к тому же в вертикальном гигиеничнее)
Тамара Таюпова
Лучший ответ
Ноги вообще в последнюю очередь загорают. Есть солярии, где разная сила облучения для ног, для туловища и для лица.
Света Пушкина
Старые лампы, при новых все равномерно загорает
Liliya Protasova
Мне говорили в салоне, где я загораю, что для лучшего загара ног и попы стоит ходить в горизонтальный, а для верхней части - в вертикальный) А вообще идеально совмещать и ходить по очереди (со слов администратора)) ) Но сама хожу в вертикальный)
в горизонтальном ноги лучше намного загорают, уж поверьте
хотя бы потому, что расстояние от ног до ламп меньше
и мощности у них посильнее
поверь в горизонтальном еще хуже. там не только ноги не загорают, но и сам загар не равномерный. Попробуй крем с муравьиным эффектом, с ним одно посещение солярия заменяет целых 3.=)
Fenster
Перизат Рахманбердинова простите, а каким кремом вы пользуетесь?
Есть специальные крема для области ног, усиливают эффект загара. .
а так, в вертикальном и горизонтальном ноги загорают одинаково плохо. .
К сожалению - это недостаток пигмента в коже. Без пигмента она может сжечься, слезть но не загореть. При недостатке пигмента будет бледнее.
у меня та же проблемма хожу олоко недели в горизонтальный вся чёрная а икры нет!
раньше ходила в горизонтальный! загорала вся !!!