Прочее о здоровье и красоте

почему ноги плохо загорают и что делать чтобы они загорели

Я хожу в солярий была уже 4 раза по 8 минут, а ноги всё равно белые. Кремами не пользуюсь
у тебя кожа такая просто
= )
Лучший ответ
1) перестань ходить в солярий (это вредно)
2) сейчас лето, сходи на пляж (побрызгай на ноги воды)
3) самый лучший способ, если есть дача, то пароботой денек на ней (напрмер: посади картошку) и вся загориш с ног до головы
Девочки, мне нравится наш недорогой крем линии "Фитнес".Это- подтягивающий гель для ног с эффектом загара. Не люблю автозагарные темы, но выхода другого нет. Зато и кожа в тонусе и цвет красивый, главное- ровно нанести. Еще в некоторых салонах видела американское средство "тонкие колготки" в аэрозоли, надо в нете поискать. Тоже очень красивый вид. Лично мои ноги "не берут" кремчики с перцем, коноплей, хотя все это инивидуально. У многих от них потрясающий эффект. Если хоть какой-то намек на варикоз или сосудистые звездочки, вообще нежелательно ничего разогревающего.
Юлия Зверева
водичкой попрыскать из распылителя несколько раз. Такая же проблема. Думаю может вверх ногами стоять. АХ-ХА
Лето на дворе, зачем солярий?
Natacha Babich
Ну крематорий может помоч) )
ладно если серьезно в крым съездь там за день вся загоришь.
попробуй крем. мне помог с коноплей какой-то)))
значит надо попользоваться или кожа такая у тебя не было ожогов?
Попробуйте в солярии постоять сначало на левой ноге, а правую ближе в лампам, и наоборот, не меньше 10 минут. До сеанса нанесите на ноги крем для загара с фактором защиты 5 или 10....А на солнце загар получается неровным, да ещё есть опасность сгореть, ведь солнце выделяет много плохого излучения! Вот все обыватели говорят, в солярии вредно, а солнце, что в небе "висит" полезно? ! Однако, эти обыватели не пью воду прям из речки, хотя это же естественная вода, а пьют воду очищенную.... Так что я не обращаю на высказывания недалеких людей, что вредно с Их точки зрения... И вам советую
Чтобы ноги загорали быстрее-надо загорать стоя)) ) действует у менЯ)
их нужно побрить....
Автор попробуйте так называемые жидкие колготки, я сама по себе очень бледная и кожа у меня не загорает. Я пользуюсь этой фирмой Top Model Secret кстати их недавно в программе "Жить здорово" обозревали.
у меня та же проблема) )
крем с тингл эффектом должен помочь, но щипать будет больно и краснота в течение 2-3 часов)
Zinaida Uzlova
Только разогревающий крем поможет. С перцем. Продается в солярии. И солярий желательно горизонтальный, а не вертикальный.