раньше была такая же ситуация
ноги и лицо в любом солярии (горизонтальном или вертикальном) загорают медленнее всего
знаете, я около недели пользовалась автозагаром "Dove",который ложится ровно
и получается, я ходила в солярий и пользовалась автозагаром
и ножки сейчас даже темнее тела)
а если даже автозагар ляжет несколько неровно, в солярии всё выровнится в любом случае)
удачи!
Прочее о здоровье и красоте
Хожу в солярий. Всё хорошо, загар ровный НО! ноги не загорают! что бы предпринять чтобы ноги посмуглели в солярии?
нужно раза три только ноги подставлять под лампы
тогда сравняется
Яна Мелентьева
а сама я куда денусь? спрячусь в простыню?(((
тоже самое и с кремом - верх темный ноги светлее. бросила я это дело.
Я вижу 2 варианта. 1. мазать ноги кремом для ног. 2. Солярий с усилением на ноги. зх-цветные например.
намазать ноги кремом для солярия с тингл эффектом или для смуглой кожи, а после солярия использовать лосьон с эффектом загара
Такая же ситуация.
Кремы не спасают, пробовала много и разные.
Единственный для меня выход - подставлять ноги - близко - (приподнимать и разные стороны контролировать, чтобы попадали под лампы) - не очень удобно, тяжеловато, особенно после жары, но результат есть, сейчас почти сравнялся загар.
При этом сама вы будете в центре, а ноги - у стен лампочек.
Наносить крем усиливающий загар либо крем с тингл эффектом, так же чередовать вертикальный и горизонтальный солярий.
Я мажу ноги кремом с бронзатором. И все супер.
кремом специальным мазать надо..