Прочее о здоровье и красоте

хочу за пару дней хорошо загореть, кожа плохо загорает, может использовать крем для загара?? и как его выбрать?

Если кожа плохо загорает, то за пару дней это не реально. Крем обладательницам светлой кожи надо выбирать с большего на меньший, т. е. сначала пользуешься кремом с большим СПФ фильтром, потом меньший, ещё меньший и потом можно использовать крем или масло для загара, но это при условии того, что всеми кремами пользовалась примерно по 3-4 дня и кожа уже немного загорелая. В противном случае вариант не из красивых: красная кожа и потом шелушение, а результат 0, никакого красивого загара.
Если очень надо иметь загар за пару дней, сходи в салон, сейчас предоставляют услуги по мгновенному загару. Наносят специальный спрей на всё тело и через несколько минут он проявляется. Минус в том, что если не повторять эту процедуру каждые 2 дня, то всё смоется в течении 4-5- дней.
Tolkyn Akhmetova
Лучший ответ
для чувствительной кожи нужно использовать крем или масло с высоким spf 30
за пару дней не загорите, загорать надо постепенно и дозировано
сходите раза 3 в солярий на 3 минуты
Алена Назарова
сходи в солярий!
Наташа Бусова
крем для загара защищает кожу от ожогов! а если кожа плохо загорает, за пару дней не справишься! у меня самой кожа белая. это ужас. я неделю сидела в солярии, чтобы немного загореть. я бежевая сейчас. завтра на море уезжаю. может там подправлюсь)))
U Da
Можно, приходишь в магазин, минут 30 стоишь и смотришь на одну бутылочку и спрашиваешь про нее а потом берешь соседнюю.
если есть дача, по пахайте там недельку. и будет загар.
Natalie Sadovnikova