Прочее о здоровье и красоте
Кто-то использует крема для загара, а кто и без них ходит в солярий.Как лучше?
перед солярием выпейте стакан морковного сока и вперед, а после дома намажте любым увлажняющим кремом. Удивитесь результатом....
Я раньше ходила и без кремов, сейчас с кремчиками. Могу сказать, что без специальных кремов загар ложится не так ровно, оттенок какой-то сероватый, сам загар держится меньше времени. Так что я за крема!
Я лично не согласна с Div. Для начала загар впринципе и должен быть темным, а вовсе не желтым!! !
Раньше я загара без крема, потом начала замечать, что загар плохо ложится, плохо загарала спина ( не удивительно ведь ее труднее всего мазать!) . Решила поэспериментировать без крема. Для этого я конечно сократила время с 15 минут перешла на 10 минут, да бы не сгореть оканчательно. Хожу так уже месяц. Во-первых загар ложится ровнее и дает красивый цвет - не желтый, а загарелый ( на спине больше нет тех белых не загарелых пятен) . Во- вторых он держится намного дольше!! ! После солярия пользуюсь молочком от Гарньер ( чтобы не пересушить кожу) .
Лучше конечно-естественный загар!!!!
конечно применяйте крем - с ним быстрее загореть и коже чуть полегче - ГЛАВНОЕ: пользуйтесь кремом после загара и кремом для поддержания тонуса груди, это обязательно.
а еще вообще великолепно было бы при приеме ванн смягчить воду, пеной там или просто немного соды (а вот соль, по-моему, осветляет). .
вообще крем защищает кожу. я всегда с кремом
с
гораздо лучше. кожа не высыхает, загар лучше. только не берите крема с бронзаторами, загар очень быстро смоется
У меня кожа смуглая я хожу например без крема, беру по 10 мин, просто потом дома мажу тело молочком увлажняющим и все.
конечно без крема... с кремом быстрее смоется... лучше после солярия увлажнять кремом нивея
С кремами намного лучше и эффективнее, многие мои знакомые это поняли.... потому что крем, кроме насыщения и усиления загара за счет входящих в него компонентов вырабатывающих меланин (меланин это пигмент в коже из-за чего она смуглеет) ; - также питают необходимыми витаминами А, Е, С, и другими; предотвращает фотостарение; кроме того многие крема для солярия оказывают подтягивающее действие, омалаживающее, антицеллюлитное, укрепляет и улучшает контуры тела, уменшают мелкие морщинки и в плоть до похудения ...я раньше в буклетах про крема читала, там все так про них красиво написано было но как то брала в основном попроще лиж бы увлажнить кожу а потом видимо вошла во вкус и мне очень нравиться загаратьс кремами, во первых загар намного красивее и кожа моя мне очень нравиться, во вторых я лучше пару раз с хорошим кремом схожу чем буду ходить чаще без кремов и кожу сушить и мучать
с кремами к стате загар долше держиться чем на сухую, сухая шелушиться и загар быстрее сходит
Если совсем кремами не пользовать то нужно после загара хорошо уважняться хотя бы молочком для тела
и хотя б переодически пользоваться кремами перед солярием
думаю что С лучше