Прочее о здоровье и красоте
что лучше использовать:крем для загара или все-же солярий?у меня аллергия на солнце ,подскажи,что лучше.
Солярий это еще хуже солнца! Чистый ультрафиолет, который аллергию и вызывает. Крем для загара это как правило защитный крем. Он не пропускает уф лучи, но эффекта загара он не дает. Пользуйся автозагаром. Если не умеешь наносить сама это делают в салонах красоты. 1 процедура и ты шоколадка))) . И научно доказанно, что безопасно.
Мне в солярии сказали что если на солнце аллергия (у меня пятнышки появляются) , то и в солярий лучше не ходить. Лучше так загарать, но умеренно, с кремом. Да и после солярия кожа сухая становится и цвет потом серый.
лучше солярий
Крем лучше.
Солярий - прямой путь к онкозаболеваниям
Лучше солярий
Солярий лучше крема.
автозагар более безопаснее. . сейчас во многих городах делают процедуру бронзирования. Но это чушь насчет того, что солярий вреднее чем солнце. во первых смотря какой солярий, как часто там меняют лампы. Во вторых солнечные лучи с 11 до 15 часов в 100 раз радиоактивнее, чем уф лампы. в третьих если уж решила пользоваться солярием - пользуйся вертикальным, он не так опасен, как горизонтальный.
Загорать очень вредно, тем более в солярии, но если очень хочется лучше крем для загара, но если им мазаться дома, не факт что он ляжет равномерно.. (проверила на себе) лучше сходить студию загара, и там специальным спреем вас побрызгают=)он лучше всего=)
Лучше солнце. Но если у вас на солнце аллергия то загарайте под зонтиком. Но это будет долго. А если вы будете идти в солярий то, у вас будут проблемы с кожей! Она будет шелушится!
если аллергия на солнце, то точно не солярий.. . насколько я знаю, он вреднее солнца.. . так что лучше крема тогда уж
эфективно конечно солярий, но вредно для кожи
Похожие вопросы
- Кто-то использует крема для загара, а кто и без них ходит в солярий.Как лучше?
- Первый раз ходила в турбосолярий на пять минут, когда идти второй раз и на сколько минут? использовать крем для загара?
- подскажите крема для загара и после (в солярий)!!!
- хочу за пару дней хорошо загореть, кожа плохо загорает, может использовать крем для загара?? и как его выбрать?
- Чем отличается крем для загара в солярии и крем для загара на солнце?
- Обычный крем для загара на солнце - в солярии???
- Существует ли крем. заменяющий загар в солярии?
- Девушки,а если не пользоваться кремом для солярия,будет такойже результат,что и с кремом?Или загар темнее будет?
- помогите с кремом для загара в солярии
- Нужен крем для загара в солярии. Чтоб загар хорошо, быстро и качественно лёг. Посоветуйте что-то. И ещё+++