Прочее о здоровье и красоте
Многие говорят что в вертикальном солярии ноги ниже колена плохо загарают,правда ли это?
Все прекрасно загорает. не верьте байкам
это точно. . я вся загорелая хожу, одни ноги молочные))) ) мне в салоне порекомендовали купить на нижнюю часть тела крем с муравьиной кислотой, чтобы лучше загар прилипал. . не могу сказать, что и ноги стали шоколадные, но потемнели немного это да..
ноги ВСЕГДА загорают дольше.. как бы вы не загорали..
прыгать надо и крутиться, тогда всё равномерно будет!
с кремом все норм загарает
правда. я сходила уже раз 15.внизу ноги белые. чуть чуть загорели
да правда! ходила минут 180 .а ноги чуть чуть загорелые (((((((
если ваши гоги загорят не правильно используйте автозагар.
крем автозагар и все будет идеально.
Отлично загорают. Не верьте.
правда!
конечно правда надо мазать ноги кремом с тинглом эффектом и загар будет лучше
вообще голень хуже всего загорает... даже не в солярии
Люди - человеки, в какие солярии вы ходите.!!! Есть кремы серии ХОТ они улучшают кровообращение, намажте свои ножки этим кремом и все у вас будет загорелое!!!
На собственном опыте знаю что в вертикальном ноги плохо загорают, долгое время ходила в вертикальный солярий, однажды предложили попробовать в горизонтальном - буквально за два посещения ноги стали загорелыми. Для еще лучшего эффекта можно лечь, высунув голову из самого солярия, попросите поставить табуретку как бы в продолжении солярия