Прочее о здоровье и красоте

Вопрос про вертикальный солярий?

Иду в первый раз,никогда раньше не была в солярии,скажите,пожалуйста,можно ли находиться там в контактных линзах,и с макияжем,тональный крем.И в чём загарают в купальники или как?
Zhanyl Alymkul Kyzy
перед загаром кожа тела должна быть чистой без всяких кремов, крем нужно взять с собой и нанести сразу после сеанса загара

контактные линзы допустимы, но нужно одеть спец очки их дадут в солярии, но линзы лично у меня все равно подсыхали, я сразу после загара закапывала увлажняющие капли

макияж на глазах - нормально - очки закроют, но тональник убрать нужно, а то может пигментация образоваться.

загарать лучше голой.
Марина Шуленина
Лучший ответ
Линзы можете оставить, а вот защитные очки наденьте, если не дадут очки (хотя они вместе с соляриями поставляются) , можете обычные солнцезащитные небольшие очки надеть. Можете и просто глаза закрывать, но это все равно вредно для сетчатки. Косметику надо смыть - она может разлагаться от ультрафиолета. Загорать можно и голышом, в принципе, но все-таки грудь и низ живота надо закрывать. Обязательно пользуйтесь кремом (либо обычный увлажняющий для тела, либо можете специальный для солярий купить у них же, только это гораздо дороже будет) . Губы и веки лучше смазать обычным солнцезащитным кремом с небольшой степенью защиты.
Надо корку от арбуза на голову и помаду на ноги
нада 2 шарика от пинпонга из выйграшной партии!!!
Анна Павлова
Ну вообщето туда ходят без макияжа... и тем более без тонака) можете и в купальнике пойти, смотря как хотите загореть)