Прочее о здоровье и красоте
За 5 минут в вертикальном солярии сгорела вся!В салоне не предупредили,что он такой мощный.Можно ли предъявить претензии
салону?Лицо красное и горит.Мажусь спасателем,не знаю -поможет?Несколько дней дома придется просидеть.Если предупредили-можно было 3 минуты взять....
В каждом салярии должен находиться врач-консультант, а по жизни сидит девочка и собирает деньги, ей и хозяину солярия наплевать на ваше здоровье, больше времени-больше денег. Вообще не советую пользоваться этой штукой, можно пкалечиться. Для справки-лампы для солярия особенные и оч. дорогие, менять их не выгодно, если вовремя не поменять то они излучают акю-то бяку, кот. вредит вашей коже, н с чет суда ничего сказать не могу.
Во-первых, Вы не сказали консультанту дозу, которую Вам определил дерматолог. Сомневаюсь, что Вы её и сами-то знаете.
Во-вторых, на практике о смене ламп предупреждают разве что постоянных клиентов.
В-третьих, у Вас незапротоколировано то, что Вы "сгорели". Это, простите за аналогию, как с изнасилованием: у гинеколога и в милиции не были - не было и изнасилования.
Так что смысла нет. Хотя Вы можете попросить жалобную книгу (да, да, есть ещё такие) , изложить там свои претензии, но вряд ли администратору что-то за это будет.
думаю да, так как нанесли вашему здоровье вред, не предупредив вас. вообщем попробовать стоит. это как то зафиксировано? то попробовать ообратиться к знакомому юристу.
надо было сказать, что вы в первый раз, а то вы наверное подошли и сказали: "Я на 5 минут", ну она вам и зарядила на 5 минут. В этом виноваты только вы сами.
Все зависит так же от кожи, вы сами должны знать какая реакция вас ожидает, краснота будет не меньше 3 -ех дней.
лампы не излучают бяки, они тока лучи а и в излучают.
а мне вот не наплевать на моих клиентов, они мне все как дети, я всех уговариваю загорать умеренно, а косметику менять постепенно. чисто финансово аналогично получается, а клиент доволен и благодарен-не это ли самое главное??? =))))
смените салон! там где относятся к клиенту как к куску мяса не ждите ничего хорошего. найдите профессионалов! и не бойтесь обращаться к администраторам за консультацией
конечно они должны были поставить в известность и там определенная доза лучей ставится. они накосячили.
в этом виноват персонал, обратись с жалобой..