Прочее о здоровье и красоте
Про солярий. Если в течении месяца по два раза в неделю,по 3-5 минут посещать солярий, появится ли смуглый оттенок?
а вы не боитесь рак кожи заполучить
Нет, для того, что бы появился заметный оттенок по 3-5 минут мало
Если умываться отваром из черного чая, то получится желаемый оттенок без вредного воздействия ультрафиолета.
блин, народ, вам что мало факторов влияющих на заболевания раком? сами себя загоняете в дыру.... ей богу
Рак кожи точно появится.
Все зависит от вашего типа кожи. Теоретически, появится, даже если у вас очень светлая кожа если вы будете ходит по 5 мин 2 раза в неделю, появится слегка заметный загар. 3 мин уж слишком, мало за это время солерий успевает только прогреться и лампы наколится.
В зависимости от типа кожи все!! ! У меня не самая светлая, но плохо загорающая кожа. Ходила месяц в солярий как раз по такому графику. 2 раза в неделю. 1 неделю по 3 минуты, 2 неделю по 5 минут, 3 и 4 неделю по 7 минут (лампы по уровню воздействия выбирала самые щадящие) . Появился легкий приятный оттенок загара. Мне надо было к ДР подготовится)) ) Получилось красиво. Больше не хожу)) ) До следующего ДР!! !
По поводу вреда! Уважаемые болельщики за здоровье - солярий вреден, как и все остальное, если неумело и чрезмерно им пользоваться! К солнцу - это тоже имеет отношение! Если нет противопоказаний - почему нет? В любом случае каждый решает для себя сам. К тому же не уверена что все вы против летнего отдыха на пляже у моря.
Появится лёгкий оттенок
смуглого оттенка не получится, будет всего лишь легкий загар. и еще это зависит от вашей кожи.
пф. .
для тех, кто пишет про болячки.. .
все кто загорает в солярии, и кто не загорает, все знают что он вреден.. .
..вреден, когда им злоупотребляют.
причем есть крема, которые защищают от вредного воздействия
есть крема, которые успокаивают кожу после загара
вот только есть встречный вопрос
я конечно не могу утверждать, что вы все курите и выпиваете часто/по праздникам
но почему же вы не задумываетесь о том, что алкоголь убивает клетки мозга
о курении я вобще молчу
и почему курильщики не задумываются о здоровье других, когда стоят курят на остановках рядом с беременной женщиной или ребенком?
да и банально... в нашей еде полно всякой дряни, которая нас убивает
все прекрасно знают о вреде и солярия, и алкоголя, и сигарет, и чипсов, и колбасы
тем не менее от пищи мы не отказываемся, курильщики от сигарет не открещиваются, в праздники алкоголь мы не спускаем в канализационные трубы, а некоторые не прочь сходить в солярий умеренное количество раз.. ну или далеко неумеренное. .
в заключении
каждый выбирает себе свой яд
для тех, кто пишет про болячки.. .
..вреден, когда им злоупотребляют.
вот только есть встречный вопрос
о курении я вобще молчу
в заключении
каждый выбирает себе свой яд