Прочее о здоровье и красоте

Посещать солярий раз в неделю по 10 минут с защитным кремом это много?

не много, я 2-3 раза в неделю хожу по 15 мин.
хотя в любом случеае, солярий - это вредно. и кремом, на всякий случай предупреждаю, нужно специальным пользоваться, а не для загара под солнцем.
Ризагуль Ташимова
Лучший ответ
Нет это нормально я сама сейчас так поддерживаю своий загар. Загарать можно не больше 2-х раз в неделю.
Аня Лескова
Нормально. Я на 15 минут в неделю хожу. Много - это когда более двух раз в неделю на долгое время ходят.
это даже мало. но нельзя перегибать и ходить каждый день или даже через день
Saniya Ch.
Это нормально! Но вообще нормой считается два раза по 10 минут с увлажняющим кремом и с бето-каротином. и еще обратите внимание на кожу лица и тела.
помоему это зря выкинутые деньги.. .
кушайте морковку чтобы загар приклеивался лучше
Моя жена делает это регулярно два раза в неделю-и очень хорошо выглядит, я думаю, что даже мало-один раз в неделю
Если вы только начали загарать, то желательно посещать солярий через день, а в дальнейшем можно и каждый день ...Но не забывайте, что после загара нельзя мыться 2 часа
вообще советуют сначала ходить 2-3 раза в неделю по 5-7 минут, а когда загар проявится, просто его поддерживать 1 раз в неделю 10 -15 минут))) ) и после солярия пить морковный сок))))
Надежда Б
Нет не мого. Для эффекта нужно раза по 2 в неделю и начинать мин с 7.. и каждый раз увеличивать время, что бы становиться темнее. главное не переборщить им прекрыватьопасные места
Я хожу через день, прибавляя по минуте 2-3 и до 20, без крема защитного и всё отл!
нет этого в полне достаточно только надо делать перерыв месяц походить месяц нет
Нет, не много. Я хожу в неделю по 2 раза на 10 мин. Или раз в неделю на 15 мин)))