Прочее о здоровье и красоте
Что лучше, вертикальный солярий или горизонтальный?
Вертикальный. Гигиена это во первых. . Болезней кожи много стало в последнее время. Но зачем вам это нужно? Кожа слишком быстро стареет. А если такое ни чем не переубедимое желание, то перез заходом в сам солярий намазаться спец маслом (Обычно в солярии их предлагают) И после увлажняющим кремом дня три с ног до головы себя обмазывать... Вот правда где счтолько кремя взять?... И как вы думаете что лучше быть загорелой и в 30 лет выглядеть на 48 или в зо лет быть чуть чуть бледненькой, но выглядеть молодо?... Ещё солярии от прыщей помогают.. кожицу подсушивает и естественно прыщики. А вот ещё плюс солярия -Жировые складки когда загорелые смотрятся менее отвратительно))))))))))) Они у всех есть.. что тут скрывать.. это природа)))
Надя Скрипникова
нет, я редко хожу, просто зашла сегодня в своем спортклубе в комнатушку, а там горизонтальный солярий. Я думала, их уже не производят.Решила спросить,какому солярию люди отдают предпочтение. А так я хожу очень редко, где-то раз в полгода, мне часто ходить нельзя
вертикальный мощнее
Вертикальный лучше.
Я хожу в вертикальный солярий.
Почему? !
Во-первых считаю, что там будет лучше с гигиеной, так как заранее знаешь, что до тебя там никто не лежал.
Во-вторых в вертикальном солярий загараешь намного быстрее за счет того, что лампы со всех сторон, а значит и мощность там больше.
Но недостатки тоже имеются например: в вертикальном солярии ноги загарают плохо почему то и можно тогда чередовать с горизонтальным, так как там наоборот ноги хорошо загарают, также в горизонтальном солярии можно расслабится, даже поспать, а в вертикальном конечно же этого не зделаешь, так как стоишь.
Загар приобретенный что в вертикальном солярии, что в горизонтальном держится ОДИНАКОВО.
Почему? !
вертикальный - он ровнее, потому, что когда лежишь в гозионтальном немного нарушается кровообращение. И еще гориз. должны протирать (после каждого клиента) , но не всегда это делают - вертикальный безопасней в этом плане
Надя Скрипникова
спасибо.
на любителя, сейчас и горизонтальные мощные))) ) просто кому-то удобнее загорать стоя, а кому то в лежачем положении, принципиального преимущества нет)))
Вертикальный может быть и не мощнее гориз-го. Вертикальный удобнее, для меня, можно в нем упражнения еще поделать успеть, еще там тела человеческие прикасаются только ногами.
в горизонтальном ты лежишь на лампах, загорает больше спина.. . в вертикальном более равномерно. Раз в полгода ходить-это мало. хотя бы 1-2 раза в неделю надо.
вертикальный конечно же лучше!
Мне больше вертикальный нравится.
горизонтального просто боюсь :)
Разницы нет! Вертикальный мощнее! а что до гигиены, так в приличных салонах протирают раствором после каждого клиента, а затем еще и при Вас.... это ПРАВИЛО №1 !!!Я с год назад безумно увлекалась походами в солярий.... и кожа была скорее жирной (комбинированной), а сейчас вот сухая... и, девочки, мучаюсь до сих пор ...кроме НИВЕЯ в синей железной банке ни какой крем не помогае... и то 10 раз в день наношу! Морщинки конечно же!!!! Стоит добавить, что кремы я всегда брала и масло увлажняющее использовала, но ...Вернуть бы время, а уж се... сейчас вот летом на солнышке и со спец. кремом, а зимой автозагар... Автозагары обычно сушат кожу, но стоит поискать или спросить здесь же.... Для тела мне нравится все та же НИВЕЯ боди, цвет получается легкий и не сушит!!! стоит примерно 200руб. не великие деньги!)))))
Вертикальный конечно ))