Прочее о здоровье и красоте
Лучше вертикальный или горизонтальный солярий??
Все зависит от мощности солярия в первую очередь. Вертикальные считаются лучше, так как в них загар ложится равномерней, и это более гигиеничней (не ложитесь после всех) . Ну и это вообще дело вкуса, попробуйте разные, каждый подбирает под себя
Лучше отказаться!
лучше солнце
Лучше никакого!! ! Вред для кожи колоссальный. Попробуйте спросить, когда этот аппарат проверяли на безопасность излучения - на вас посмотрят квадратными глазами. Не стоит загар перспективы рака кожи
вертикальный равномернее и натуральнее.
Можно начать с вертикального, получить там загар и потом поддерживать в горизонтальном. кроме того горизонтальный выровняет загар.
Диагональный! однозначно!
Я хожу в вертикальный. А в горизонтальный побаиваюсь как то: фильмов насмотрелась)))
лично меня горизонтальный пугает)) ) такое чувство, что в гробу лежишь)))))))) )
лучше вертикальный
а то, что солнце менее вредно это бред. после целого дня на пляже те кто выглядят как варенные раки, намного больше получают возможностей для рака кожи
лучше вертикальный
В горизонтальном более равномерно ложится загар, лучше загарают ноги, лицо и шея.
Вертикальный ( т. к. это более гигиенично ) и результат лучше!
вертикальный
только вертикальный!)
вертикальный....
оба вредны для здоровья, лучше солнце.
в вертикальном не каждая сможет выстоять 15 минут и более, а в горизонтальном лежи и20 минут и больше
я тоже люблю вертикальный но в Германии давно от них откказались якобы вредно!