Прочее о здоровье и красоте
Какой солярий лучше вертикальный или горизонтальный?
вертикальный
внутренний
Какой именно солярий выбрать (горизонтальный или вертикальный) - это вопрос удобства. В горизонтальном можно расслабиться во время сеанса (знаю девушек, которые даже дремать во время сеанса умудряются) , в вертикальном - как-то веселее загарать, можно подвигаться. У некоторых людей в вертикальном солярии иногда часть ног от колена и ниже загарает хуже, в горизонтальном часто остаются полосы под "пятой точкой".
Если чуточку (больше Вам знать, как клиенту, и ни к чему) сказать о технической части.. . Самая стабильная работа ламп в горизонтальном солярии. Наиболее равномерного охлаждения ламп можно добиться только в горизонтальном солярии. Вертикальные солярии, как правило, несколько мощнее горизонтальных, загар в них приобретается быстрее, но ускоренное время сеанса подразумевает увеличение дозы УФ со всеми вытекающими. При этом и горизонтальные солярии есть тоже очень мощные.
Кстати, имейте в виду: приставка "турбо" говорит не о том, что солярий мощный, а о том, что у него встроенная система охлаждения. На загар это никак не влияет.
в горизонтальном покемарить можно но нужно переворачиваться а в вертикальном облучение сразу со всех сторон
Лучше никакой.
вериткальный намного лучше и эффективнее
вертикальный гигиеничнее
Никакой. Рак кожи хотите? Уже весь мир отказался, а к нам только попал єтот соллярий. Скоро лето, подождите.
горизонтальный
согласна с Ириской
Везде свои плюсы: В горизонтально можно подремать и держится такой загар дольше, потому, что там лампы расположены ближе, а в вертикальном загар ровнее ложиться
Везде свои плюсы: В горизонтально можно подремать, а в вертикальном загар ровнее ложиться....)
горизонтальный
в горизонтальном можно и по релаксировать. но вот по бокам труднее загореть, в вертикальном же, загораешь и по бокам, но ноги слабо, сильнее в горизонтальном:)
вертикальный.... хвалят больше...
на любителя, мне больше нравиться вертикальный
Согласна, лучше воздержаться.. .
Знакомый онколог, как видит загорелого человека, говорит: "Мой клиент".
С точки зрения личной гигиены, конечно же вертикальный! Да и по качеству на мой взгляд вертикальный лучше, загар равномернее получается)
Вертикальный:)