Прочее о здоровье и красоте

какой турбосолярий лучше?вертикальный или горизонтальный?

вертикальный или горизонтальный?
Для хорошего загара ног лучше горизонтальный солярий. А вертикальный для всего тела подходит, и он удобнее, можно повернуться, как удобно. Опять-таки там и музыка есть, в вертикальных, и можно самому силу воздуха (типа, ветра) регулировать прямо внутри кабинки. В некоторых салонах в вертикальный солярий предлагают маленькую скамеечку, чтоб подняться чуть повыше - для лучшего загара ног... вчера так загорала:) ) Удачи!
Воеводина Оксана
Лучший ответ
Горизонтальный - давно уже прошлый век и, если его используют сейчас, то только уж в совсем нищих салонах. Это первое.
И второе. Главное, чтобы лампы были не севшие, а то с севшими лампами даже самый крутой вертикалный будет хуже самого плохого горизонтального, но со свежими лампами! Все дело в том, что некоторые предприниматели мухлюют и из экономии работают на севших лампах, не меняют, когда положено, а клиенты недоумевают, что за хрень! Ощущения от свежих и севших ламп абсолютно разные - моментально разницу почувствуешь! Так что, посоветуйся с подружками, куда пойти, где на севших лампах не мухлюют.
Удачи! :-))
Вертикальный, конечно!
конечно вертикальный, все ровно загорает)))
Лучше вертикальный солярий, там загар равномернее получается, и я слышала, что он менее вредный, нежели горизонтальный.
а мне больше нравиться горизонтальный, лежишь себе и загораешь. а в вертикальном то руки затекают, то ноги устают в неподвижном состоянии
лучше вертикальный, там себя хорошо чувствуеш! а в горизонтольном лежишь, как в гробу.. неуютно как то..
Вертикальный! и ничего там не затекает-часто в него ставят тренажёр для ног и музыку включают. так что стоишь и балдеешь, а заодно и тренируешь ножки!
Я согласна, что вертикальный лучше, но есть такие горизонтальные, что не один вертикальный переплюнет. Так что, Андрей, Вы не правы!
в горизонтальном перележишь на минутку больше на одной стороне чем на другой и ходишь полосатя, вертикальный ровнее ложится и быстрее.