Прочее о здоровье и красоте

Кто ходит давно в солярий-вы сильно кожу намазываете кремом или слегка(перед солярием)?

насколько сильно надо тело мазать,так чтоб оно влажное было,или слегка,чтоб сразу впиталось?
Я в солярий хожу давно, но н часто, так как кожа сохнет очень, для ровного и хорошего загаран, нужно сходить сначало в инфракрассную кбину, кожа там расслабитьса, потом сходить в душь, и нанести увлажняющий кремом, пожно после того как выйдете нанести на кожу закрепитель загара. Быстро можно загореть при таком способе. Я перепробывала много кремов для загага и хочу сказать, что они просто красят кожу, а не способствуют быстрому загару. Масло джонсен беби хорошо помогает. Хожа от него мягкая, и загар хорошо прилепает
Наталья О
Лучший ответ
я наношу крем только после загара
Алеся Хацкевич
слегка и равномерным слоем
Svetlana Polushina
Я вообще ничем не мажу, но если кремом, то смотря каким. Некоторые крема надо наносить за 15 мин., другие сразу перед загоранием. Много крема наносить вредно.
Вообще крем нужно наносить так, чтобы на коже оставалась равномерная легкая влажная оболочка, которая экспонсирует загар. Эта влажная оболочка является линзой, которая является как бы притягивателем ультрафиолета, то есть загар в итоге лучше прилипнет.... Намазаться, а потом одеться - это деньги на ветер, одежда всё в себя впитает.... Можно сразу же как намазались лезть в эту бандуру. А можно и через пятнадцать минут.... Это не питательный крем - ждать не надо. Потому что основное назначение этих солярийных кремов - улучшить быстроту выработки пигмента....))))
я кремом вообще в солярии не пользуюсь, только вечером после душа использую увлажняющий и питающий крем для тела.
я наношу с утра, после душа, даю впитаться и потом еду в солярий, а в самом солярии продаются чудо-крема с бронзантом, это в случае, если непременно сегодня надо надо быть в отличной загорелой форме. Но конечно дайте крему впитаться.
Кырмызы *
не насилуй свой организм доверся природе
Ходила на семинар по загару в солярии.... там говорят о том что перед солярием вообще никаким кремом не нужно пользоваться.... так загар лучше прилипает, просто после солярия нужно обязательно пользоваться увлажняющим кремом....
я хожу недавно кремом нужно намазаться слегка и там даже предупреждают об этом
Vera Tropina