Прочее о здоровье и красоте

Есть люди которые ходят зимой в солярий?

Конечно есть ...
(Именно зимой и стоит ходить в солярий, поскольку солнышка очень мало а телу требуется витамин Д ) ;)
Натали Киса
Лучший ответ
А в некоторые даже очередь, запись...
Елена Гладкова а зачем? зимой же всё время в одежде
конечно есть. я например постоянно туда хожу
Есть и будут.
Инна Титенко
конечно есть.
конечно есть!!!! как без солнца можно прожить нашу суровую русскую зиму
да полно таких. и мальчики идевочки и дяди и тети.
Я хожу и зимой, и летом, и весной, и осенью)
ну конечно есть!
Естественно есть, ведь солярий это не только загар но и витамин Д, а зимой где его еще получить как не в солярии, ну или на Мальдивах (но для этого не у всех есть возможность).
жду зарплату-получу, пойду в солярий
А какой в них смысл летом? Я противница соляриев, но зимой даже меня подмывает туда сходить, у нас полярная ночь, месяц солнца нет совсем, так что в профилактических целях можно. Пользы тут может быть больше, чем вреда.
da!
Когда ж ещё туда ходить:)
само собой) солярий отлично помогает справится с плохим настрением зимой
конечно а что летом? когда можно и на солнышке позагорать
Хожу, жаль только - нерегулярно. Надо заставлять себя).
А когда еще ходить? Летом никогда.
дааа, есть)
я хожу и зимой и осенью и весной и даже летом
канешно: )
зимой нужно солнце и тогда будет настроение!
Arai Abenova
зайди на сайт ив роше.. . надеюсь знаешь что это за косметика. Она конечно не из дешевых. но там есть автозагары...
Lana .........
конечно))