Прочее о здоровье и красоте
Почему так много стало мужчин которые ходят к психотерапевту и принимают антидепрессанты? Такие слабые все?
Потому что МУЖЧИН все меньше а мужчинок все больше. А они по сути своей слабее женщин и намного.
Жизнь такая.
Не знаю таких мужиков,психотеропевты это коллеги по работе,антидипресанты-алкоголь,женщины,сауна,рыбалка.
Валерия Шивцова
Круг общения у вас, как и у меня не тот конечно чтобы это видеть напрямую. Но если покопаться в вопросе, то очевидно то таких существенно прибавилось
На самом деле не так уж и много в процентном соотношении.
Потому что природа мужчины это агрессия, а в наше время она под запретом. Мужчины под жестким давлением, агрессии выйти некуда, вот и неврозы.
Екатерина Хуснутдинова
Работать надо а не в офисах дурью маяться или хапужеством заниматься (бизнесом) Мразь они
Сейчас мода на психотерапевтов, поэтому и ходят. Ещё лет 10-15 назад никто к ним не ходил.
а ты что статистику sdtlti или инфа из вашего кишлака?
Не можно и без них - сразу насравшему в душу свернуть шею.... только власти против....законы под себя пишут
Фигня.На каком-то масле.
Наоборот! Наконец-то храбрости набрались, проявили силу воли и таки поперлись... не за 40-градусной, а к дохтуру
Екатерина Хуснутдинова
Если психиатр доктор то тралейбус! Что медицинского в психиатрии?
Екатерина Хуснутдинова
Вам конкретный вопрос задала а не про РФ
Екатерина Хуснутдинова
Мозг лечит нейрлхирург если он повреждён. Хватит чушь городить. Бандиты шарлатаны.
проблема в том что терпилы ссуться руку на женщину поднять, боятся что их толпа куколдов задавит на улице
Елена Ухина
Жесть.
Лично считал у себя в психушке?
Модно стало
Потому что наконец стали думать о своём психическом здоровье. Раньше просто бухали.
У них есть душа, которая болит, вот и обращаются за помощью, не хотят сбрасывать душевный груз на женщин и детей, как делают некоторые
Екатерина Хуснутдинова
Да на наркоту под видом лекарств подсаживают.
На "Ответах" так много вопросов задоют.Все такие тупые стали ?
Валерия Шивцова
Отличный панч
Ну Я хожу. У меня полтора высших технических. Самая быстрая рука в Автокаде. Только все товарищи боятся, что убью. Один какой то пациент дерётся и прочее - почемуто начинают - давайте всех... то... сё... Люди без диагноза тоже совершают преступления, ещё как!
Им необходимо половое воздержание. Потому что оно губит мужчин и их энергию. Речь идёт о бросании порнографического и эротического контента. Как только мужчины избавятся от этого. То они будут сильными, привлекательными, энергичными, смелыми, самцамовскими и спортивными.
Даша Ажищева
Так дpoчить можно и на фантазии, для этого вовсе не требуется порно, дoлбoёб.
Даша Ажищева
И вообще воздержание — это для неудачников по жизни, которые считают, что если они не будут дрoчить, то у них накопится доxyя энергии, благодаря которой они станут альфачами.
Поэтому мужики и померают раньше)))
Эти антидепрессанты ни то иное как наркотики и на них подсаживают. Поэтому так много гопников с приветом. Гопническая культура капитализма только таких моральных уродов и воспитывает. А те кто за ссср поже гопники потому что это такие как колпакиди, спицын и др то есть именно те кто его разрушали (политические жулики) .
Кто тебе такое сказал?
Валерия Шивцова
Звезды говорят сами. Остальные в комментариях
Если это правда, то я думаю, что это из за девушек, которые стали невыносимыми
Maria Johnson
В чем именно - в том что мужчины хотят от них? - чтоб были стервами
Maria Johnson
Женщина у мужчины таказ как он выбрал.
Почему если ходят ко врачу и принимают лекарства, то сразу слабые? А где вообще грань между "слабыми" и "сильными"?) А если у него с рождения какое-нибудь заболевание?) А если что-то ещё?)