Прочее о здоровье и красоте
Люди,срочнячком,все те,КТО принимает антидепрессанты!Как долго и сколько раз в день вы принимаете антидепрессанты?
И вы видите существенную разницу между тем,каким вы были до принятия и после принятия антидепрессантов!?
Антидепрессанты — психотропные лекарственные средства, применяемые в основном для лечения депрессии. У депрессивного больного они улучшают настроение, уменьшают или снимают тоску, вялость, апатию, тревогу и эмоциональное напряжение, повышают психическую активность, нормализуют фазовую структуру и продолжительность сна, аппетит.
Многие антидепрессанты не вызывают улучшения настроения у человека, не страдающего депрессией. Большое значение имеет так называемый «антидепрессивный порог» , который индивидуален для каждого больного. Ниже этого порога антидепрессивное действие отсутствует и проявляются лишь неспецифические эффекты, в частности побочные эффекты, седативные и стимулирующие свойства. Антидепрессанты являются «серьёзными» препаратами, всегда требующими индивидуального подбора конкретного препарата и дозы, и поэтому их самостоятельный приём без назначения врача не рекомендуется. Антидепрессанты не действуют сразу — обычно должно пройти от двух до четырёх недель до того, как они начнут работать. Тем не менее часто присутствует и немедленный эффект, который можно объяснить седативным или, наоборот, стимулирующим действием.
угу, принимала ТЕНОТЕН и ГЕЛАРИУМ и те и те 3 раза в день нужно пить.. .
разница конечно есть, но от валерьянки я спокойнее))))
Труксоо
Я принимала фенибут, отлично помог справиться с депрессией. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.
Разницу вижу. Но эффект накопительный и главное, резко не бросать. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.