Прочее о здоровье и красоте
Вопрос к девушкам, сколько раз в день вы краситесь и прихорашиваетесь?
Этот вопрос я задал потому что моя племянница ( ей в марте будет 16 лет) просто помешалась на красоте, утром в школу встаёт начинает красится и прихорашиватся, приходит из школы тоже самое, порой идёт на волейбольную секцию тоже красится и прихорашивается, гулять идёт опять так же, но порой она это делает пол дня, приходит вечером с гулянки, время спать скоро ложится она опять начинает красится, летом например она уходила гулять в 6 вечера но до этого она где то с трёх часов дня начинала красится, в общем большую часть своего времени она глядится в зеркало
Смотреться в зеркало - значит, следить за своим внешним видом. Это хорошо. Лишь бы не переходило в самолюбование. А вот постоянно "краситься", то есть пользоваться декоративной ккосметикой - не очень, особенно в 16 лет. У меня есть знакомая, которая "грешила" этим делом лет с 14-15, а сейчас - глаза как у Бабы Яги, кожа в морщинках. И никакие средства уже не помогут, если весь потенциал жизненной силы лица исчерпан
Наида Лалаева
Ей уже не раз было говорено, матери говорил не раз, ответ один; она девочка, ч понимаю что щас все они красятся, но она же просто огламурилась, в прошлом году было такое дело, я в деревне уделывал забор и мне не хватило гвоздей, утром я попросил её сходить купить мне гвоздей, так как нехотелось переодеватся, на что она мне ответила; я не накрашеная не пойду, на косметике она просто помешалась, даже летом на пляж идёт и то красится, только зачем незнаю, косметика в воде всё равно смоется
утром делаю макияж ( он занимает полчаса) ...на весь день. в течение дня поправляю его несколько раз... ну, и вечером если планируется что-то, могу заново накраситься..)))
хороший макияж держится весь день, в течении дня иногда подправляю
Я не крашусь.
Я и так красива
перед выходом всегда!
Раз в день - с утра. В течении дня подправляю макияж, но не более. На макияж трачу максимум полчаса.
это вредно для кожи очень!
Целый день слежу за собой)))
Ужас какой, всю кожу и красоту естественную испортит и будет в 25 как обезьяна без краски. пока молодая можно и поменьше краситься, сама молодость-это и есть красота.
Правильно поставить вопрос "сколько часов в день")))
В общем скажу так когда училась красилась но в меру а когда вышла замуж крашусь но намного меньше потому что муж любит меня естественной в общем крашу только ресницы и губы блеском скажу так в 16 лет племянница и так красавица зачем кожу портить раньше времени мальчишки любят не за краску
Ну и что? Я крашусь один раз в день, ну или два (если пришлось смыть косметику) а так подкрашиваюсь по случаю выхода из дома. Девушка должна всегда выглядеть хорошо. Правда в 16 лет очень вредно, особенно тональный крем и пудра.
Цветок, а девушки крастяся не только потому что они страшные, а чтобы подчеркнуть свою красоту. Быть еще красивее.
ДА так часто конечно нельзя красится, кожа испортится, темболее она еще молодая))) )
Я наношу макияж только утром, когда иду в университет, ну или еще вечером когда иду куда нибудь)))