Прочее о здоровье и красоте

Большинство девушек красивы естественно, но они всеравно "красятся", становясь при этом менее привлекательными. Почему?

Потому что накрашиваясь, девушки думают, что стали еще красивее. Такая уж женская логика!
Диля Семёнова
Лучший ответ
Они ж не знают, что Евгению Серебрякову нравятся естественные!
Короткова Марина +100 сразу бы поставил ;-)
Слабый мозг.
Кызылорда Кэук
не умеют пользоваться косметикой
Некоторые бояцца нас напугать )
Люба Маркина
есть девушки, которым косметика реально лицо делает, т. е без косметики они реально не могут. .
а вот у кого естественная красота я считаю можно краситься только по какому то особенному случаю.. .
я редко крашусь.. . а если и крашусь, то только глаза...
S.
Sholpan .
Почему мужчины бреются? Ведь борода - это так естественно и красиво...
Елена Напалкова Не носят бороду потому, что это очень, очень хлопотно.
Сейчас не моден броский макияж!
Макияж - это как одежда. Это то выражение лица, которое считаешь для себя наиболее приемлемым (сексуальность, агрессивность, нежность, лукавство и пр. ) . Индейцы раскрашиваются перед боем, а жизнь вообще довольно трудна и часто приходится встречать неприятности лицом к лицу. Без макияжа чувствуешь себя голой. И не в красоте дело. Макияж это часть образа. Маска подходящая к данной жизненной ситуации. Если женщине нечего таить от мужчины, она не боится предстать перед ним без макияжа. Макияж - для чужого, возможно враждебного мира.
можно подумать, ты каждую без косметики видел! ага, все прям такие смелые!) )
не смеши.
те, кто могут не краситься-им очень повезло и они и не красятся почти.
остальным приходится корректировать внешность
M E L E K
Не каждая знает меру. макияж нужен для того чтобы подчеркнуть выразительные черты. А многи тупо елают боевой раскрас индейца или еще лучше театр Кабуки.
A I
3 месяца назад, при поездке на один из курортов я забыла косметичку! сначала хотела купить в аэропорте, потом забыла, и 2 недели отдыхала без косметики! по приезду я и на работу пришла не накрасившись и не один из коллег не обратил на это внимание- наоборот все говорили как я посвежела и похорошела! так что теперь я косметикой не пользуюсь! но всё таки я себе нравлюсь больше в накрашенном виде, хотя как оказалось косметика меня особо-то и не красит! другой вопрос, что может я пользоватся ей не умею...
по сути бриллиант тоже не красив. а вот когда огранка будет, тогда засияет.. . так и девушки.. своего рода огранка ...
Танюша)) Ким
Женщины продажны!
Irina Berdnik