Прочее о здоровье и красоте
Почему девушки красивы неравномерно?
Утро. Автобусная остановка. Четыре девушки лет 18 стоят радом. Хорошие девушки, но одна заметно красивее: крепче фигурка, загадочней лицо... Но вот что непонятно: у всех ноготочки на ногах аккураные, а у неё - самые неухоженные. Почему так? Ведь получить хорошую фигуру намно-о-о-ого сложнее?
времени нет наверно
Тем то, не на что порадоваться, во они на ногтях и рисуют.
а что значит неухоженные?)) ) сегодня в метро проехалась и заметила, что у многих девчонок педикюр. Ногти-то накрашены как у индейцев, а вот красоты и вкуса ноль.
Красивой девушке снимать и одевать колготки приходится намного чаще.
Ольга Булыгина
с этим не поспоришь.
ты еще зубы посмотри у всех и бери по зубам...
Елена Артамонова
Лучше, чтоб их не было - чтобы не поцарапала невзначай :)))
Потому, что настящие мужчины, то же не равномерно распределены в пространстве-большая редкость!
тут другой принцип не родись красивой а имей подругу уродину
Ольга Булыгина
хахахахахаха "Приманка" Эмиля Золя?
никто не совершенен. а хорошая фигура может быть и от природы )))
Потому что мужики умны неравномерно....
Красота вообще понятие относительное. Но в этом случае неухоженные ногти, конечно, не красят девушку с красивой фигурой, но это девушка, имея другую фигуру, точно также не ухаживала бы за ногтями -от человека зависит. А на мужчин посмотри, особенно сейчас, в жару, почему от многих (не от всех! ) просто воняет потом?
А вот интересно, кого, тем не менее выберешь?))
Ольга Булыгина
ту, которая поможет в трудную минуту.
Галина Соболева
Ага,запасные аэродромы вы любите...
Может той красивой вообще всё пофиг? Она и фигуру получила нашару - от природы.
Ерундой какой у мужчин головы забиты, оказывается.. .
Ольга Булыгина
да я просто художник.
одни нужны для любви а другие для женидьбы
может она не считает, что за этим тоже нужно следить? ))) есть девушки, помешанные именно на фигуре, а кто-то на волосах, кто-то на загаре ))) тут уж кто во что горазд...
Ясный ответ, воспитание. А вообще мужики тоже не как один :)
думает типа не заметит никто.))) )
Ольга Булыгина
финиш!
забыла про них))
А говорят, что мужчины деталей не замечают! врут )
ПОНЕМАЕШ САНЬОК Я ТЕБЕ ТАК СКАЖУ ТЕ 3 ДЕВУШКИ БЕЗ ФИГУРИ ОНИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ОТ ЧЕГО У НИХ НОГТИ ДОЛЖНИ БИТЬ НЕкрасивие??? А ТА ЗАНИМ АЛАСЬ БЕГАЛА ПРИГАЛА ШТОБ ЛИШНИЕ КИЛОГРАММИ ВИВСЕСТИ ВОТ НОГИ И ПОБИЛА НЕМНОЖКО ТАК ШТО ТАК