Прочее о здоровье и красоте
Скажите пожалуйста, почему если девушка красива, то значит обязательно изменяет?
Что вы слушаете неуверенных в себе мужчин? Ну, пусть женятся на дурнушках. Просто они боятся, что не справятся со своей ревностью, когда на вас будут обращать внимание другие мужчины и не уверены, что достойны вас. Да еще не нагулялись и не готовы нести ответственность за семью. Гулять же проще! Еще пожалеют, но будет поздно. Красота красотой, а очень много зависит от вашего поведения. Проанализируйте его!
Так говорят как правило мужчины, которые не уверенны в себе. По тому что боятся измены. А таких подавляющее большинство. Ретов Баттлеров на всех не хватает )). Вот и берут в жены обычных, не особо ярких личностей. А еще могут просто завидовать или бояться подойти познакомиться, думая, что ты супер-пупер неприступная.
красивые девушки чаще избалованы вниманием к ним, соответственно есть из кого выбирать
+ чувство востребованности что не один так другой будет рядом, всё это в совокупности даёт свой результат
Потому что к красивой девушке много рук тянется. Мужчина в подобной ситуации устоять не может. Вот ему и кажется что и девушка не устоит.
по- тому что ей обязательно хочется изменять
Не в красоте дело видимо. Дело в вашем уме, характере и доступности. Удачи.
неважно красиво или нет все вы ********
кто эт такую чушь сказал??? никого не слушайте и гордитесь тем что вы красива! просто тот кто вам сказал это наверняка утратил уже аргументы почему на вас мужчины заглядываются)))))
обычные стереотипы, как и о блондинках.. . Конечно, пускай мужики женятся на "серых мышках" в надежде что у них рогов не будет, ха-ха, именно такие "серые мыши" и наставляют такие рога!! ! что становится просто интересно, как мужики в доме ходят: потолок не мешает????