Прочее о здоровье и красоте
ПОЖАЛУЙСТА Ответьте честно!!!Какая девушка красивее?Спасибо. С лева или с права.Пожалуйста очень важно!
Слева больше нравится (в розовом) . Только я на её месте стрижку бы короткую асимметричную сделала.
Обе они склонны к полноте. Слева расползется раньше, справа чуть позже. Ты посмотри на их лица.
ничего особенного ни в одной, ни в другой
Каждая из девушек симпатична по своему. А вообще главное не внешнее. а внутреннее качество человека.
ни слева, ни справа никого не вижу....
Наталья Гребенкова
Вот сейчас:)
Оптом бери Оптом!!!
ну и где они
Наталья Гребенкова
Уже здесь:)
Ljuba Gusatsenko
та что справа
Справа! Это на мой вкус если)))
собственно где девушкА?!
Наталья Гребенкова
Уже здесь:)
Ну и к чему такие нелепые вопросы. Если действительно честно, то обе не очень
Обе и не красавици и не уродины, одинаково обыкновенны. Даже затрудняюсь сказать. Обе по своему хороши-вот.
одна жирная у другой глаза разъехались, в общем на пару палок пайдет!
Которая тебе милее та для тебя и должна быть красивой =)
Ребят! Что за бред? ! Как можно так обсирать людей, на себя то нужно тоже внимание обращать иногда! А на счет девушек, обе красавицы!
Оба хороши. У каждой своя изюминка. Не красивых людей нет.
Одна из них Вы. По этому не хочу обидеть, ни Вас ни Вашу подругу, все красивые.
Вот это жесть, одна (с лева) из них наверно с хомяком мутит, а другой надо собой заняться, может что-то и получится, с утра так километров 40, сделать штук так 29 пластических операций, выщипать брови и замутить нормальную гриву!
Полина Трусова
Ну вы их совсем грязью облили....Они же ещё молоденькие,всё у них в переди...
справа!