Прочее о здоровье и красоте

ПОЖАЛУЙСТА скажите прямо - кто из нас двоих симпатичнее? ? Очень важно это знать, дело в девушке!! ! Не игнорьте плиз!!!

Уже задавал этот вопрос, но адекватного ответа, почему второй лучше я не получил. Давайте по-честному - я такой, какой есть, а он чересчур много времени уделяет себе, и бабы у него пафосные, а нормальную девушку я думаю такие нарциссы не заинтересуют! Ответьте честно кто из нас лучше! И пожалуйста, укажите причину!

Это я!

Это тот!

Гульназ =)))
Смотря что понимать под нормальностью девушки. И в вашем случае, и в случае "нарцисса" для обоих из вас есть нормальные девушки. Просто у вас разные жизненные принципы. Если для него нормальная девушка будет иметь одну внешность, то для вас нормальной будет совершенно другая.
Если вы хотите найти себе красотку вроде той, с какими встречается ваш знакомый, то вы должны выглядеть примерно так же. Если же внешность девушки вам не принципиальна, то и встретится такая, какая есть, зато разделяющая именно ваши жизненные принципы и взгляды.
Помимо внешности есть еще много факторов: это и обаяние, и чувство юмора, и ощущение надежности мужчины, и много других. В знакомом наверняка есть что-то из нравящихся девушкам качеств.
Если же на вас не обращают внимания, то может быть вы просто не умеете показать нужные качества девушкам. Попробуйте проанализировать свое поведение с девушками, посмотрите со стороны, если вы постоянно стоите на том "что вы такой есть", то это говорит больше о вашем нарциссизме. Попробуйте не зацикливаться на своей внешности, а понять, что не так в вашем поведении с девушкой. Не бойтесь стать собственным критиком, ошибки делает каждый, но не каждый находит в себе силы их исправить.
И да, как правило, чаще девушки руководствуются поговоркой, что мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны, а таковыми являются все мужчины.)
Елена Птица
Лучший ответ
Второй - смазливая мордашка, бабы таких любят.
Если мальчик внутри пустышка - прискорбно. таких как правило много романчиков но скоротечных и бабы рядом с ними - такие же пустоголовые куклы.
Таким многие из парней завидуют, но если вдуматься - их жизнь пуста и находится между красованием перед бабами и красованиями перед зеркалом.
А тебя реально сильно пирсинг портит и прическа нужна другая.
Masuda Anarbaeva
Тот хотя бы на человека похож
Марина
Тот лучше, а вы, извините, на педика смахиваете, особенно на 2-й фотке.
Ну тот вроде поинтереснее, взгляд осмысленный. А Вам стоит сменить имидж - выдерните этот страшный пирсинг, противно смотреть. И постригите грязные патлы. И вообще, такому как Вы больше подойдет деловой стиль. Пересмотрите гардероб.
Вам харизмы не хватает и улыбки.
Простите, без обид .
по мне второй симпатичней. я понимаю что стиль у вас такой, но в целом вид неопрятный (как замызганный что ли, эта щитина и волос длинный- явно на любителя, конечно есть кому идет.. . но не многим скажем так) . ведь с такими парнями и девушких не шибко причесанные, такие "пацанки. " Так что смотря какую девушку заинтересовать хотите, такой и имидж должен быть.
Однозначно ТОТ!
второй лучше, у него милая мордашка и прическа лучше, чем у первого
как раз-таки и хорошо, что он много времени уделяет себе, наверное, много следит за собой и девушек как раз интересуют такие "нарциссы", хотя он даже и не нарцисс совсем, просто милый!
на первом фото - вообще какая-то эмовская челка, уже не модно
Larisa Gorunova
Оба не в моем вкусе... Ты слишком неформальный, тот слишком похож на педике))) По мне так парень должен быть сильным, жестким, с красивым телом, с нормальной мужской стрижкой (не в обиду вам, я просто правда не люблю такое), любить футбол, ни в какой мере не быть таким пафосным, как парень №2 и ни капли (!)женственности. Вот так.) Да и пирсинга многовато. Не хочу никого оскорбить, просто сказала свое мнение)
мне тот больше нравится! но у девушки может оказаться ДРУГОЙ ВКУС! и дело не только во внешности
Я не сужу по внешности. Если с человеком просто приятно проводить время, то при чем тут внешность?
Лучше второй. Ты какой-то дохляк, мышц вообще нету. И ещё пирсинг портит
Судя по всему, так оно и есть, как Вы описываете