Прочее о здоровье и красоте
Дайте пожалуйста совет! очень важно
С утра я не завтракаю, не хочу и боюсь что если поем будет плохо потом. Учеба начинается с 8-30, домой я прихожу когда в 2, а когда в4. Где то часов в 11 я начинаю хотеть есть. И все бы не че, но начинает урчать в животе, а это не приятно да и стыдно перед однокурсниками. Раньше я брала с собой то шоколадку. то печеньку то еще какуитить ерунду, но с завтрашнего дня сожусь на диету. вот посоветуйте что можно взять перекусить чтоб не урчало в животе у меня и потупляло голод! но главное урчание это! это вообще мой бич. мне так стыдно бывает, ужас! руки потеют, начинается паника, тошнота и т.д.! в общем посоветуйте мне что нибудь! заранее огромное спасибо!!!!
Чтобы не урчало в животе, помогает простой прием: нужно сесть прямо, спина прямая, ноги поставить прямо перед собой (никаких там "ногу на ногу"!!) и ровно дышать. В школе я тоже страдала от такой проблемы, одна учительница мне подсказала этот совет. Теперь я всегда им пользуюсь, и, ты знаешь, реально помогает!! ! А еще нужно постараться сделать так, чтобы на живот ничего не давило, например расстегнуть пуговицу на тугих брюках.
Удачи!!
Банан, яблочко, галеты (сухое печенье почти без калорий) , маленький пакетик сока. А с утра попробуйте - кофе, чуть-чуть творожка, сухарик. Диете не помешает, а животу "приятно"... Удачи! :)
Я слышала, что при дисбактериозе очень сильное урчание. Подлечи свой кишечник сначала... Но у любого нормального голодного человека кишки по идее будут возмущаться!
По утрам стакан чистой воды ( наливаешь вечером ставишь на окно, желательно где видно луну )
орешки, сухофрукты, фрукты
яблоко, кефир, ржаной сухарик, сухофрукты, орешки, бульон в термосе:)
утром есть обязательно надо.. хотя бы стакан сока выпить... брать бутеры какие нить с собой.. а када урчать начинает, можно стакан воды выпить и оно прекратится на некоторое время..
у нас в Казахстане есть такие вкусности как -курт, это молочный продукт, скисшее молоко отделяют гущу от воды, в гущу добавляют соли немного (хотя это по вкусу) перемешивают, а потом берут по немногу и катают в круглишки (хотя можно разные формы делать) и на несколько дней оставляют их высыхать. вот когда они высохнут получается курт, это такая вкуснятина и очень хорошо помогает преодолеть голод.
кстати, что это за диета где приходится отказываться от всего, если хотите не прибавить в весе от съеденного, можно пожевать орешки (всякие: миндаль, грецкие, арахис, киш-ю и т. д.) , очень хорошо перевариваются фрукты: яблоки, груши и т. д. всегда с собой берите.
снэки кукурузные, хлебци, сок, фрукты.... и обязательно йогурт!!!