дома проскрабьте кожу, увлажните кремом. и не раньше чем через 4 часа идите в солярий. возьмите минут 5 на первый раз (потом к сеансу прибавляйте по минутке), но больше 12 минут не берите никогда уже когда загорите!! ! я без нижнего белья захожу в кабину. в салоне купите крем (админ-р вам подскажет какой) , стикини (наклейки на грудь-для защиты груди от лучей) , очки (если хотите) , шапочку на волосы (чтоб их защитить от сухости и тусклости) . перед процедурой обязательно сотрите макияж, снимите одежду и украшения, нанесите крем, наклейте стикини, уберите волосы, оденьте шапочку, очки и вперед - в кабинку) ) ходите через день-два! когда получите нужный цвет - ходите раз-два в неделю. не стесняйтесь задавать вопросы админ-ру в солярии!
еще пользуйтесь помадой защитной - для губ и родимых пятен. будьте осторожны-не обгорите (не торопитесь брать много минут!), если вдруг на теле появится больше родинок или белые пятна чешущиеся-прекратите ходить в солярий! обратитесь к врачу-вдруг у вас есть противопоказания к солярию. во время месяч. не ходите туда!
Прочее о здоровье и красоте
Дайте пожалуйста совет =)
Зависит от тона кожи лучше от 1-3 минут
Перед процедурой нанести Кремля загара в солярии надеть шапочку, наклеить стиккини на соски ( если не в купальнике) , одеть очки и наслаждаться загаром)
Воспользуйся лучше моментальным загаром! Солярии очень вредны!