Прочее о здоровье и красоте

Дайте пожалуйста советы по уходом за кожей!

для вашего возраста есть косметика"миа"(крема, тоники, маски)
Ксения Андреева
Лучший ответ
после улицы, ну или хотя бы просто на ночь, надо умываться мылом (может способ суров, ведь щас есть всякие пенки, но я делаю именно так и проблем с кожей у меня нету) если мыло будет сушить кожу, то можно намазать ее ночным кремом на ночь. можно делать маски. для разной кожи есть разные маски. в основном прыщм появляются на грязной коже (поры загрязняются и появляются прыщи) . так что, главное, чтоб кожа была чистая и в меру увлаженая.
Умывайся легкой пенкой и наноси по вечерам обычный детский крем - и всё :)
В 13 лет уже можно еженедельно масочки для лица делать несложные. Поищи в инете рецепты для молодой кожи.
Muyat G?k
А что с кожей не так? По-моему у тебя все в порядке. Если у тебя прыщики иногда выскакивают, купи средство, которое нужно точечно наносить на сам прыщ (они обычно подсушивающие) . Если твоя кожа жирная и блестит, то можно купить матирующий крем, но я для себя ни разу еще не смогла подобрать, так что можно слегка припудриваться (без нанесения тонального крема) ,а если твоя кожа сухая, то тебе нужен увлажняющий крем (например нивея в синей железной баночке)
А что именно тебя интерессует?? ? напиши хотя бы тип кожи свой, что тебя беспокоит, чего хочешь добиться???
Irina Yanchuk