Во-первых выпивать 2-3 литра чистой воды каждый день другие жидкости не в счет, клетки стареют как раз из-за недостатка жидкости в организме. Воду пить за 15-30 мин до еды, после еды не употреблять никаких жидкостей так как вы в этом случае разбавляете желудочный сок нарушая тем самым процес пищеварения.
Во-вторых необходимо восстановление кремния в организме. Настаивать воду на камешках кремния, а также употреблять неочищенные зерновые культуры. Именно дифицит кремния в организме приводит к атеросклерозу, инфарктам и инсультам т. к сосуды на 80 % состоят из кремния в случае его дифицита он начинает заменяться кальцием, а он делает сосуды твердыми и именно это способствует отложению на них холестерина.
В-третьих вам необходимо очищение организма я бы рекомендовал "Голодание по Полю Брэггу" на дистилированной воде учтите никая другая вода как бы очищена она не была не подойдет вы только навредите.
В-четвертых необходимо занимать активную жизненыю позицию. Упражнения по восстановлению межпозвонковых хрящей позвоночника, а так же его двигательных функций.
В-пятых постоянно стремиться к самосовершенствованию, читать различную оздоровительныю литературу без этого никак.
Прочее о здоровье и красоте
Мне 47 лет.Жизнь пролетела незаметно,уже вовсю проявляются возрастные признаки.Дайте пожалуйста советы по омолаживанию
да разве это возраст- самый сок, побольше позитива и никаких уныний и всё будет ОК
Душа стара? тут (в душе) найдете ответ.
Спорт, лечебно голодание н/р (но толкто после консультаций с врачом и сдачи нужных анализов) , еще моя тетка пила эликсир молодости от тибетских монахов с чесноком (но тоже после сдачи нужных анализов) , много пить хорошей воды, дорогие витамины (желательно привезенные из европы) , вобщем все то что полезно делать
Влюбиться в молодого!
мне 60, в прошлом году влюбилась. мы счастливы!
Не заморачивайся, главное что бы человек был хороший... .
Советы по омолаживанию - фитнес, можно бег по утрам и закалка холодной водой+ соответствующее питание - меньше холестирина, побольше растительой пищщи.... Вот и весь залог здорового образа жизни:))
а еще заняться йогой!!!! ( в дополнение к вышесказанному)