Прочее о здоровье и красоте
Ответь пожалуйста...очень очень важно...
Может ли случится что-нибудь при растягивании тоннелей (например ослепнешь...или слух потеряешь?)...только пишите правду...
даже не там проколотое ухо приводит иногда к плачевным результатам. Что уж говорить про ваши ДЫРИЩИ!
Осложнения: прокол уха (мочки или раковины) - наиболее распространенный вариант пирсинга, хотя именно в этом случае требуется особая осторожность. Дело в том, что именно здесь сосредоточилось наибольшее количество биологически активных точек, каждая из которых связана с каким-либо органом, и в случае попадания в нее при прокалывании результат может быть непредсказуемым. Специалисты рекомендуют перед пирсингом провести диагностику по Фолю – с помощью специального прибора определить количество, активность и расположенность рефлексогенных точек - и затем выбрать место наименьшего риска
- С точки зрения медицины, тоннели вредны. Это травма, при которой расширяют мочку уха. Процедура проводится специальным инструментом – расширителем, потом вставляются серьги, и становится видна дырка. Когда снимаешь тоннели, то она остается. Если изначально отверстие было маленьким, то оно может зарасти. Но если дырка была большой, то рубец останется обязательно.
да, я бы воздержалась, хороших специалистов днем с огнем не найдешь.
а чо это такое? вот я отстала от жизни не понимаю вопроса
изуродуешься. без шуток.
горькая правда, но да... и ослепнешь и оглохнешь... и руки отсохнут.... и все остальные дырки зарастут, так как матушка природа не любит перебора дырок... вот так вот...
Нет помойму лучшене надо. Лишний риск, причём очень большой.
смотря какой запах, может быть и уреаплазма. Идите срочно к врачу
Татьяна Борсук
Вы о чем?...какой запах?