Прочее о здоровье и красоте

Ответь пожалуйста...очень очень важно...

Может ли случится что-нибудь при растягивании тоннелей (например ослепнешь...или слух потеряешь?)...только пишите правду...
даже не там проколотое ухо приводит иногда к плачевным результатам. Что уж говорить про ваши ДЫРИЩИ!
Осложнения: прокол уха (мочки или раковины) - наиболее распространенный вариант пирсинга, хотя именно в этом случае требуется особая осторожность. Дело в том, что именно здесь сосредоточилось наибольшее количество биологически активных точек, каждая из которых связана с каким-либо органом, и в случае попадания в нее при прокалывании результат может быть непредсказуемым. Специалисты рекомендуют перед пирсингом провести диагностику по Фолю – с помощью специального прибора определить количество, активность и расположенность рефлексогенных точек - и затем выбрать место наименьшего риска
- С точки зрения медицины, тоннели вредны. Это травма, при которой расширяют мочку уха. Процедура проводится специальным инструментом – расширителем, потом вставляются серьги, и становится видна дырка. Когда снимаешь тоннели, то она остается. Если изначально отверстие было маленьким, то оно может зарасти. Но если дырка была большой, то рубец останется обязательно.
Марина Маришина
Лучший ответ
да, я бы воздержалась, хороших специалистов днем с огнем не найдешь.
а чо это такое? вот я отстала от жизни не понимаю вопроса
изуродуешься. без шуток.
горькая правда, но да... и ослепнешь и оглохнешь... и руки отсохнут.... и все остальные дырки зарастут, так как матушка природа не любит перебора дырок... вот так вот...
Oksana Sekerina
Нет помойму лучшене надо. Лишний риск, причём очень большой.
смотря какой запах, может быть и уреаплазма. Идите срочно к врачу
))))))))) )))))))))
Татьяна Борсук Вы о чем?...какой запах?