1.Как вы считаете нормально если девушка работает патологоанатомом?!
2.Чем занимается человек этой профессии?!(понятно что вскрывает трупы,но говорят,что это не основная его работа)
3.Как люди этой профессии избавляются от запаха формалина и трупного запаха?!
4.Какая у них в среднем зарплата в спб?!
5.сколько учится?!
6.Чем отличается профессия патологоанатома и суд.мед.эксперта?!
7.Если бы вы встречались с девушкой и узнали,что она работает по такой профессии какая бы у вас была реакция?!
8.Считаете ли вы таких людей психически нездоровыми или что они такими становятся в ходе работы?!
Прочее о здоровье и красоте
Вопрос к патологоанатомам(или людям связанным с медициной).Вопросы внутри,ответьте кто может.Очень важно!
1. нормально
2. устанавливает все причины и факторы смерти, заполняет кучу бумажек
3. а как избавляются от запаха химии работники химзаводов? в общем не проблема - душ и волосы главное помыть
4. наверное зависит. не думаю что есть открытые источники, где легко найти такие данные
5. видимо 6 лет меда плюс интернатура и специализация - то есть около 8 лет
6. судмедэксперт работает с криминальными случаями, которые уже сразу попали под подозрение, и это не всегда труп - иногда это живой человек с травмами или уликами, это могут быть остатки органические, в общем экспертиза там плавно перетекает (популярные сериалы вам в помощь) . паталогоанатомы должны давать заключение в каждом свидетельстве о смерти, афаик
7. то есть я сначала начал бы встречаться а потом узнал бы о профессии? бред. но я думаю это заставило бы задуматься. но не это главное
8. цинизм - нормальная защитная реакция. но я думаю педагоги младшей школы гораздо более опасные повреждения псикихи имеют особенно для своих детей.
Вы определитесь, у вас задача выйти замуж, или заниматься любимым делом. Выбирать профессию из расчета, нравятся ли такие специалисты мужчинам, несколько странно.
1. Да, а что тут ненормального?
2. Выявляет патологии
3. Носят спец одежду на работе
4. Не знаю
5. Думаю что лет 5 в мед. вузе
6. Судмедэксперт больше специализируется на убийствах и т. д.
7. Была бы парнем - да. Медицина это вообще очень интересно.
8. А что в них ненормального? Они делают свою работу как и все люди. Сама не боюсь трупов и считаю это нормальным. К тому же это очень важная работа.
2. Выявляет патологии
3. Носят спец одежду на работе
4. Не знаю
5. Думаю что лет 5 в мед. вузе
1,7,8: какая тебе разница кто что подумает? Неужели тебе так важно чтобы тебя одобряли? Ты правда настолько тряпка?
2. Устанавливает причину смерти, подготавливает труп к похоронам (частично, в основном этим занимаются медсестры/медбратья) и т. д.
З. Пахнет не сильно, если ходить в халате запаха вообще не будет.
5. Лет семь.
тупой вопрос