Прочее о здоровье и красоте

Вопрос к патологоанатомам(или людям связанным с медициной).Вопросы внутри,ответьте кто может.Очень важно!

1.Как вы считаете нормально если девушка работает патологоанатомом?!
2.Чем занимается человек этой профессии?!(понятно что вскрывает трупы,но говорят,что это не основная его работа)
3.Как люди этой профессии избавляются от запаха формалина и трупного запаха?!
4.Какая у них в среднем зарплата в спб?!
5.сколько учится?!
6.Чем отличается профессия патологоанатома и суд.мед.эксперта?!
7.Если бы вы встречались с девушкой и узнали,что она работает по такой профессии какая бы у вас была реакция?!
8.Считаете ли вы таких людей психически нездоровыми или что они такими становятся в ходе работы?!
L. K
1. нормально
2. устанавливает все причины и факторы смерти, заполняет кучу бумажек
3. а как избавляются от запаха химии работники химзаводов? в общем не проблема - душ и волосы главное помыть
4. наверное зависит. не думаю что есть открытые источники, где легко найти такие данные
5. видимо 6 лет меда плюс интернатура и специализация - то есть около 8 лет
6. судмедэксперт работает с криминальными случаями, которые уже сразу попали под подозрение, и это не всегда труп - иногда это живой человек с травмами или уликами, это могут быть остатки органические, в общем экспертиза там плавно перетекает (популярные сериалы вам в помощь) . паталогоанатомы должны давать заключение в каждом свидетельстве о смерти, афаик
7. то есть я сначала начал бы встречаться а потом узнал бы о профессии? бред. но я думаю это заставило бы задуматься. но не это главное
8. цинизм - нормальная защитная реакция. но я думаю педагоги младшей школы гораздо более опасные повреждения псикихи имеют особенно для своих детей.
Василиса Макарова
Лучший ответ
Вы определитесь, у вас задача выйти замуж, или заниматься любимым делом. Выбирать профессию из расчета, нравятся ли такие специалисты мужчинам, несколько странно.
Наталья Матуль
1. Да, а что тут ненормального?
2. Выявляет патологии
3. Носят спец одежду на работе
4. Не знаю
5. Думаю что лет 5 в мед. вузе
6. Судмедэксперт больше специализируется на убийствах и т. д.
7. Была бы парнем - да. Медицина это вообще очень интересно.
8. А что в них ненормального? Они делают свою работу как и все люди. Сама не боюсь трупов и считаю это нормальным. К тому же это очень важная работа.
1,7,8: какая тебе разница кто что подумает? Неужели тебе так важно чтобы тебя одобряли? Ты правда настолько тряпка?
2. Устанавливает причину смерти, подготавливает труп к похоронам (частично, в основном этим занимаются медсестры/медбратья) и т. д.
З. Пахнет не сильно, если ходить в халате запаха вообще не будет.
5. Лет семь.
Соня Мамырова
тупой вопрос