Прочее о здоровье и красоте
Очень...очень..очень нужен ваш совет!!!!(вопрос внутри)
Скажите пожалуйста....недавно начала курить...знаюю очень вредно(((Курю уже 5 месяцев...не каждый день конечно..а через месяц полтора....Как бросить???Я уже сильно попортила здоровье?? А если курить не взатяг....это меньше портит здоровье????
Курить не взатяг - это как секс в противогазе.
Хм. попробуй - уверяю захочется выкурить следом ещё одну - "правильно".
Я курила 1,5 года. и все эти книжки алена карра и прочая хренотень - НЕ ДЕЙСТВУЕТ.
Главное осознать что никотин тебе просто не нужен.
Я сокращала количество выкуренных сигарет с каждым днём, постепенно сведя до 2-х в день ( для меня был рекорд) .
потом как-то само собой получилось окончательно бросить..
Курить можно бросить так: возьмите сигарету, окуните в молоко, высушите и закурите-долго не будете хотеть курить)))))))))))))
Решайтесь, и как можно быстрее! Поверьте - чем дальше, тем хуже. От 5 месяцев, думаю, не будет ничего ОЧЕНЬ серьёзного, но всё равно - бросайте! ! У меня есть знакомый курильщик, курит долго... его тошнит чуть ли не каждый день... потом может на детях сказаться.. .
Главное - никаких "последних сигарет". Бросайте сразу и - наотрез. Правильно питайтесь, больше двигайтесь, приобретите новое хобби и вышивайте, например, вместо перекура!
Надейтесь на лучшее, верьте в свою победу. Курение - это грех, который убивает и тело, и душу! Молитесь, всё получится.
Желаю Вам удачи!!
все зависит только от вас, нет "не могу", есть только "не хочу". просто перестаньте курить и все. поначалу будет тянуть, но надо перебороть себя. и через месяц-два все пройдет.
Для начала перестань покупать сигареты
поптобуй себя перебороть или прочти книгу Алэн Кар