Прочее о здоровье и красоте
Девушки,очень нужен ваш совет!Откликнитесь пожалуйста!
Сегодня вечером начались КД.Продолжительность у них обычно 5 дней.И первые 4 дня просто заливает.А 24 Пасха,планировались шашлыки,отдых.Как быть?=((В деревню из-за этого не могу поехать,прокладки не помогают,всё время из-за этого чувствую себя неуверенно.Тампонами не пользуюсь.Читала,кто отвар из крапивы более менее уменьшает выделения.Пробовала как-то пить,не особо заметны изменения...
вот наткнулась в инете, может вам пригодится
КАК ОСТАНОВИТЬ ЛИВЕНЬ
Если менструация слишком обильна, и вы уверены, что это не аномальное маточное кровотечение, попробуйте уменьшить потерю крови с помощью таких средств:
* принимайте 2 таблетки глюконата кальция до еды и таблетку аскорутина (комплексного препарата, содержащего витамины С и Р) после еды 3 раза в день заварите как чай траву пастушьей сумки, горца перечного или крапивы либо смесь листьев малины и мяты перечной (1:1). Начинайте принимать эти настои за 3 дня до предполагаемого начала месячных и на протяжении всей менструации: напиток из трав – по ]/2 стакана 2-3 раза в день, а чай из малины и мяты – сколько душе угодно. Усилят целебный эффект травяного чая 1-2 столовые ложки "живой" калины, протертой с равным количеством сахара
* хорошим кровоостанавливающим свойством обладают кукурузные рыльца. Приготовьте из них настой (столовая ложка на стакан кипятка) и принимайте по столовой ложке 6 раз в день через каждые 3 часа
* накануне и во время месячных 60 раз в день в течение 2-3 секунд интенсивно надавливайте кончиком указательного пальца на точку, расположенную посередине ложбинки, соединяющей основание носа с верхней губой.
а знакомая у меня пьет викасол, правда ей гинеколог посоветовала.
КАК ОСТАНОВИТЬ ЛИВЕНЬ
Памперсы - вот решение проблемы) . Я не шучу.
ну что тогда либо на шашлыки отменяй либо "памерсами" запасайся побольше
Пользовались бы тампонами, и не было бы таких вопросов)
Не, не могу удержаться!! ! Ту или шашлыки и деревня ( и все привлагающие) или крутые крылышки, но дома.... Первый вариант вряд ли понравиться всем, второй то же.. . Бедные Вы, бедные ...Ну и мы вместе с вами....))))
Я спасалась: тампон+прокладка макси