Прочее о здоровье и красоте

Очень нужен ваш совет

Привет!Очень нужно ваше мнение... решила поменятся, перемен не очень люблю. Хотела бы спросить знающих людей, какой к моему типу подходит макияж, прическа...стрижка...одеваюсь, иногда классически, но обычно спортивно..посоветуйте пожалуйста!!!
Если я не ошибаюсь, у тебя вьются волосы? Если да, то с некоторыми стрижками могут быть проблемы. ( Волосы будут пухом торчать) поэтому, как вариант, расспущенные волосы (прямой, боковой пробор) с укладкой ( на влажные волосы нанеси пенку или гель, немного, дай им высохнуть. Можно по бокам заколоть заколочками. По поводу стрижки не бери в голову - мужчины, в основной массе обожают женщин с длинными волосами, а женщина с короткой стрижкой это хлеб парикмахера и первый претедент на отсутствие внимания со стороны мужчин. Встречают, как говорится по одежке. . Ты "теплого" типа, поэтому все теплые тона твои: бежевые, золотистые, коричневые. Также тебе пойдут зелёные и бледноголубые цвета. Глазки подводи снизу светлыми тенями или карандашом. На губки я бы нанесла влажный блеск етесственного цвета или прозрачный, а под брови очень светлые тени: белый перламутр, но чуть чуть. Ну и ресницы подкрасить. Если очень хочется покрасить волосы, то краску надо выбрать на тон, два светлее твоих, светло каштановый. медово каштановый. Помни основное правило: акцент либо на глаза, либо на губы А самое главное на лице это брови. Никогда не забывай их причесывать щеточкой. Вообще ты очень красивая.
Лариса Исмаилова
Лучший ответ
Если это не реклама себя на какой-либо конкурс, то лучше ничего не менять. Сама естественность.
попробуй подстричься. а вообще, ты и так очень милая! честно.
Лидия Тюнева
ты и так прекрасна как ангел можеш оставить всё так, а насчёт одежды одевайся как девачка я имею виду в платья и юбки чтобы не выглядеть как пацанка.
Мария Ховрова
ты очень естественна. и тебе это к лицу!
хочешь, сделай стрижку стильную, начни красит глазки, только не бощи!
*** Elle ***
ты можешь с собой сделать все что угодно лишь бы тебе самой нравилось то что ты изменяешь в себе)))
Главное перемены внутри тебя, а выглядишь ты и так красиво
Ты и так красива! Зачем меняться?