Прочее о здоровье и красоте
девочки,поделитесь опытом,очень нужны реальные советы!!!!буду очень благодарна!
мне через 3 месяца будет 16 лет,месячные и грудь развиваться начала в 11 лет.но такой и осталась.мой рост:161см,вес:55кг-ну не хрупенькая.вот сейчас будет лето и вообще хотелось бы грудь как то выростить в идеале оно конечно 2 размера,но мне хотя бы 1 и вообще.честно говорю мне это не надо чтобы кадрить мальчиков-это не вариант,я в таком не нуждаюсь.мне для себя.а то с паролоном хожу-понимаю обман,а делать что если хочеться и в одежде смотреться,хотя подбераю со всеми правилами и вкусом,но главное для себя!!!!вот уже лето,и так обидно стройняшки ходят с нормальным размером а я....обидно.я понимаю,кажеться подростковые заморочки,но помогите пожалуйста.девчонки кто может поделиться реальным опытом и советом.а то сейчас на озеро,ходила весь год с паралоном а тут хоп"голая правда "так сказать реал.помогите плиз,буду очень благодарна,знаю все могут сказать не парься само вырастет до 21 года,но ...у родственников 2-3 размеры,мама специально грудь не хотела(у нее 1размер)и с 9 лет,спала круглосуточно в тесном лифе,с маменой стороны все крупненькие,поэтому у двоюродной сестры при большом весе(105) 6,но я в папу полнею не быстро и могу легко сбросить вес до 51,с папеной сторонысетры также2-3 размеры,но в 14-17 уже было.и вопрос от шишек хмеля полнеет все тело????если так то проку от них я и так средняя,толстеть не хочу!
Надевать половинки кокоса! Как делал Балу в "Чудеса на виражах".
даа - у вас странная самооценка, и потом чего вы так торопитесь - вырастут они сами зачем для этого что то делать- тем более я так понимаю вы все таки к этому расположены, меня например устраивает моя грудь первого размера, наоборот если бы она больше была я б напрягалась!
Посмотри канал МОДА, там далеко не все модели с "выдающимися" формами, небольшая грудь тоже красива, это после 25 можно быть уверенным что больше бюст уже не станет, а у тебя все еще впереди.. .
Не парься ты так, извини, конечно, но сама вырастет. Как ты можешь это контролировать?! Это же тебе не волосы отрастить. Вырастет она, никуда не денется! Удачи!
ешь капусту, говорят помогает
Привет! Я худая, рост 173, вес 50 кг, размер груди еле до 1 доползает, мне 27 лет. Раньше по этому поводу комплексовала (в 14-17 лет) , заваривала шишки хмеля, ела капусту, но результата не было. Дело не в груди, а в том как ты себя можешь приподнести окружающим, понмаешь. Для чего тебе нужна большая грудь? Чтобы носить откровенные наряды? так их можно одевать и без большого бюста. Удивить подруг? А где гарантия что они себе ничего не подкладывают ;-)) Парней привлекать? Это ерунда! ! я на своем опыте убедилась, что на отношения с противоположным полом размер груди никак не влияет, а многим даже нравится маленькая грудь! У тебя сейчас нормальные пропорции, к 18-20 годам, у тебя все будет так, как ты хочешь, ведь в 16 лет еще не все сформировалось