Прочее о здоровье и красоте

всем доброго вечера!поделитесь опытом,какая обувь зимняя самая теплая?!очень нужно!!!

Унты.
Ольга Полищук
Валенки, чтоб внутри из овчины было=)
Юлия Д-В
тогда нужно чуни покупать
Саша Бобровник
на высокой платформе ..
у меня эковские термоботинки-хорошо!!!!
Купи унтайки оленьи. Я свои уже седьмой год ношу и не нарадуюсь! Раз в месяц мне приходится проводить на улице, шесть часов, в прошлую зиму спокойно стояла на тридцатиградусном морозе, и ничего!
Валенки новые модные и надо чтобы пространство было свободное в стропе.
самая, самая теплая-это валенки. а тебе зачем вообще это. остальные все с мехом. да кто его знает какой мех теплей. еще и зимние есть кросовки так они вроде бы из паралона. а там не знаю.
Ва-лен-ки
Светлана Кудина пардон за 4....промахнулась...5 хотела нажать
Саламандра производство ГДР.
аляски
калоши утепленные
натуралки войлочные+теплые носки.. .
ездите на машине.. . не так холодно.. .
вообще сочувствую.. . не люблю зиму
Светлана Кудина спасибо)))))))))я ее люблю..зиму то..но вот когда мерзнут ноги и появляются проблемы....это уже не так радует))))))может слышали...говорят угги теплые очень и еще видела в магазинах какие-то штуки...они сверху как болоневые штаны....вот не знаю на сколько теплые и те и другие...что думаете?
Натуральная кожа и натуральный мех. И подошву потолще.
А так, валенки лучший вариант.
валенки или дутые сапоги.
новые технологии. экко, коламбия и т. п.
гриндера)
для меня замшевые зимние сапоги
Ольга Бунелик
валенки... натуральные изделия!
Сама не носила, но говорят Ecco здорово держат тепло, потому что как и пишут, используют для подкладки ткань, которая делается для подкладки космических скафандров.
Знакомая на севере живет, она и говорила что это лучше всего
сапожки Eссo Gore-tex. Созданы по спец технологии, так что ноги не замерзнут даже в ужасный холод и не промокнут в самых глубоких лужах) Стоят около 5000. Но это того стоит. Нуу и внешний вид неплохой)) ) Только под них ни в коем случае нельзя одевать шерстянные носки (хотя они и не понадобятся) и хлопковые носки. Они закрывают микропоры, нога потеет и замерзает. Супер сапожки! Сама вчера купила - очень радуюсь)))
Ich $$$$$ *********
Купи толстые валенки
Russkая #
угги очень теплые. Или валенки
все, что сделано из натуралки... кожа, мех, замша
угги из натуралки...
Унты попробуйте...
валенки=)с шерстяным носочком
Olga Kraeva
Для меня самые лучшие - сапоги из кожи и меха (натуралка). А вам может быть попробывать на самом деле валенки красивые купить и на шерстяной носочек! Ууу, лепота!
Светлана Кудина всегда хожу в натуралке...раньше не так мерзла...а щас...вообще невыносимо....моментально....ну буду искать валенки))))))))))спасибо..приятного вечера
смотря где ты живешь? ! и какой климат у тебя. и какой минус максимальный.
с мехом точно) )
живу в сибири, ношу ботинки с мехом)) ) также зимние кроссовки с мехом))) )
одеваю теплые носки)) )
и на улице меньше времени проводить надо))
Евгения Хаустова живу в сибири, ношу ботинки с мехом))) также зимние кроссовки с мехом))))
одеваю теплые носки)))
Светлана Кудина а не получается меньше времени...я итак его минимум возможного там провожу
Лапти
Угии теплые. У меня ноги зимой мерзли всегда, сейчс угии взяла и ноги в тепле. Но и конечно же наши старые добрые валенки