По поводу противопоказаний - тут лучше всего всегда только к врачам за консультацией.
На саму процедуру лучше всегда идти с кем-то, кто проводит домой. Это из личного опыта. Я ходила с младшей сестрой, она меня потом домой вела - первые пару часов самочувствие не очень, во всём виноват стресс. Иголочка-то над самым глазом "пляшет"! )) Будьте к этому готовы - не для слабонервных процедура! )
Ну, и, конечно, уделить особое внимание уходу за веками несколько дней после первого татуажа и ещё несколько дней после коррекции, если она будет, чтобы отёки прошли как можно скорее, и вы могли явить миру свою красоту. ;)
Прочее о здоровье и красоте
Кто делал татуаж век (стрелка) ? Есть ли противопоказания? Поделитесь опытом, на что нужно обратить внимание?
Делать лучше перед выходными. Отек первый день просто сказка.
Обратить внимание нужно на опыт специалиста, на фото его работ. Соблюдать рекомендации по уходу за ранками от татуажа
Я делала межресничное пространство и стрелочки в Гармонии. Процедура заняла час. Сначала аккуратно нанесли гель обезболивающий (это было мое пожелание) . Я подождала 20 минут. Потом сама процедура началась. Было ощущение притупленной боли в далеке. После процедуры мне порекомендовали гель специальный после татуажа для глаз . Я наносила его каждые 3 часа. Ходила без подруг, одна. Корректировка не потребовалась. настолько все удачно прошло! ейчас хожу и налюбоваться не могу) глаза такие выразительные! Рекомендую свой салон http://www.garmoniya-spa.ru/permanent_make_up/
По записи тоже принимают 499-2501020
опасно если у мастера руки трясутся