Прочее о здоровье и красоте

почему молодые девушки делают татуаж?

интересуюсь, неужели такая необходимость уже до 25 лет делать татуаж губ и бровей, ярко расскрашивать свои части тела, которые и ночью то смотрятся вызывающе, а днем и подавно. эта процедура добавляет к возрасту девушки несколько лет и делает, безусловно, ее заметной на улице. по моему в молодые годы надо пользоваться теми выгодами, которые дает природа в молодости, слегка корректируя и добавляя краски, чтобы подчеркнуть или показать то что хочешь. Какое мнение на это имеется у вас? выскажите может я отстал от стилистов и моды?
Gohar Avagyan
Девушкам со светлыми бровями и невыразительными губами – иногда просто нужен татуаж бровей и ресниц. И если не переборщить с красками – смотрится довольно симпатично и совсем не вульгарно. Не большие, и изящные татушки на теле. В количестве одной, двух. Так же могут украсить и добавить некоторую нотку пикантности и даже заинтриговать) Другое дело если вы имеете ввиду огромных драконов во всю спину, или практически полностью разрисованные руки, ноги, грудь. Тут можно предположить, что девушка относит себя к определенной субкультуре или группе таких же поклонников татуажа, пирсинга и т. д. У таких людей совсем другая эстетика и к моде она не имеет никакого отношения.
Светлана Краснощёкова
Лучший ответ
я думаю, ты ханжа..
Много аварий. Если башку оторвет. по рисунку на заду узнают.
Алла Егорова
Скорее всего молодые девушки делают татуаж, потому что они чем то комплексуют. Они пытаются зарисовать губы, брови и другие части тела. . хотя по моему это бред. . Зачем портить свое тело? нужно гордиться что ты есть тем, какой ты есть. Это очень не красиво, когда идет молодая девушка, у нее все в порядке с внешностью, а разрисованна как кукла. Та и парни больше всего любят открытых девушек, они на макияж вообще мало внимания обращают. Хотя кто как. Вот моя подруга. Вроде в ней нет ничего особенного, она не красится, фигурой не блещет и лицом тоже-но любой парень ее. А чем она их берет? душой и головой.
мне не нравится татуаж глаз и губ. а вот против татуажа бровей ничего против не имею, потому как это удобно, если свои брови редкие и светлые. да еще свою роль играет мода, популярность татуажа. и желание выделиться из толпы.
Анютка ))
Я думаю, что это простое желание нравиться и желание выделиться среди окружающих. Плюс популяризация татуажа. Сейчас много рекламы, разные салоны предлагают сделать из девушки красавицу с помощью татуажа и пр. косметологических процедур. Я думаю, что если сделано хорошо, то и смотреться будет хорошо, а если в дешевом салоне. . результат будет соответствующий.
*аnastasya*