Мозгов нет.
Были бы - был бы менингит.
Прочее о здоровье и красоте
Почему молодые девушки в -20 мороза ходят в миниюбках и без головного убора?
Нечего морозить, поэтому без шапки.
И в мини, по той же причине.
вспомни себя в этом возрасте...
Инна Богодухова
Прекрасно помню, не так давно это было! Ну чтобы при -20! Точно такого непипомню! Жаться и дрожать от холода в одних колготочках- никогда не считала красивым!
дуры потому что!
Красота дороже здоровья.
Дурные потому что, форс морозу не боится, зато в больницах они потом в этих юбках толпами стоят
молодо, зелено, но ведь красиво -это им так кажется по крайней мере.
Глупые ещё....
Потому что, дуры. Красоты в том, что она идёт в короткой тонкой курточке, в мини юбке или штанах "дудочках" с голым животом, с жиденькими распущенными волосами, и извините, соплями на губах в 20-30 градусный мороз, я не вижу. И ещё в дешёвых дермантивых сапогах из "Центр Обувь" (главное- шпилька - 10 см!) . Бомжи и те, в шапках, сапогах и тулупах ходят...
Жертв требует красота то
форс морозу не боится.... че только вот дальше будет....
Сами себе противоречат и хотят доказать окружающим какие они героини - не боятся морозов
выпендрится хотят, но на это так смешно смотреть! а им кажется КРУУУТО! ума то нет!
Потому что мозги как раз прикрыты мини-юбкой
Жидкий вакуум в голове. Не более того. Кстати это несомненный плюс. Генофонд таким образом вычищается.
потому что "хотят" в 30 лет сидеть и, рыдая, спрашивать маму "Ну почему у меня нет детей??? "....
наверное, не хотят иметь детей, а хотят иметь очень много воспалительных процессов и не только головы, а й...
дрожи, но форс держи!
форсят, глупенькие
если мозга нет то и морозить нечего
Хотят быть красивыми, и абсолютно все равно какая температура)))))
значит еще не болели....