Прочее о здоровье и красоте

Мне сейчас делают химиотерапию от рака, я скоро облысею. Как на работу ходить лысым или какой головной убор носить?

Не думай о волосах, думай о здоровье. Успеха тебе в лечении. Выздоравливай.
Sabina Khasanova
Лучший ответ
лысым - сексуально
Eliza Sabyrova
Да я 20 лет лысый
И что?
Попейте Миги http://piokal.ru/index.php?productID=131 - нейтрализует побочные негативные эффекты химиотерапии. Селеннов http://piokal.ru/index.php?productID=262, леший гель http://piokal.ru/index.php?productID=168 шампунь Женьшень-биокомплекс http://piokal.ru/index.php?productID=416- все это стимулирует рост волос
Aidan Maksatbekova
Это больше девушкам беспокоиться стоит на счёт таких вещей. Лысый мужчина дело вполне привычное. И даже не важно какая работа:)) ) Другое дело что и брови с ресницами выпадать будут, а это уже неприятнее. Но брови можно наклеить:)) ) Купить себе в театральном магазине и щеголять: ) С ресницами то же самое: ) На голову бандану можно к примеру или гордо всем заявить что Вы просто имидж сменили: ) Короче говоря всё это не та тема, по которой нужно париться. Тут главное с этой дрянью справиться. Тогда всё и отрастёт быстро, и с работой всё ок будет, да и со всеми остальными делами. Наличие волос это ещё не залог счастья.
Так что желаю Вам скорейшего выздоровления и буйной молоденькой поросли на темечке, так чтобы машинка при стрижке буксовала)))
если в каскете можно - одевай. удачи вам! у нас как раз на этой неделе 1 парень сказал что от него отделался
А ты на охранника переквалифицируйся, тебе лысина идти будет, А серьезно, то что за работа, где нельзя быть лысым?
Неля Шарипова
Да хватит тебе, что за комплексы! Иди лысым и удивляй всех своей креативностью!)
Вас мучает вопрос в чем на работу ходить? значит нет ни какого РАКА иначе думали бы как остаться жить. А на работу можно в парике.
На работе должны понять ваши проблемы, а так, "забейте" на стереотипы.. . Не болейте, может быть вы еще нужны этому грешному миру...
Ходи, как тебе удобней. Ты сильный человек.. . поправляйся и здоровья тебе)))
Шапочку весёленькую можно. Держись!!!
Неужели для вас волосы главнее жизни? главное что вы будете здоров, а волосы можно париком заменить если так уж хочется!
Странный вопрос. Если у вас рак, то к тому моменту когда вы пойдете на работу волосы уже отростут, волосы кстати выпадают бывает и не все и отрастают довольно быстро. И я очень сомневаюсь что если у вас действительно был бы рак вы бы заморачивались по этому поводу
Поищи и почитай о препарате "Украин"

Я в общих чертах слышал, но рассказывают просто чудеса о нем
Сделан на основе чистотела. У людей после него даже кожный рак проходит и метастазы
Он создан давно, но весь мир вел против него информационную борьбу, потому как одни только США имеют в год прибыли с химиотерапии на десятки миллиардов долларов.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ И НЕ БЕСПОКОЙСЯ, КОМУ ТЫ ДОРОГ, РАДЫ БУДУТ ВИДЕТ ТЕБЯ ДАЖЕ ЛЫСЫМ.
ну это все зависит я думаю, как вам удобней и от строения черепа. Есть люди у которых череп не ровный и им не идет. А на счет головного убора - тоже вариант, но тоже подобрать надо.
Liza Aboyan