Прочее о здоровье и красоте
скоро выпускной, что лучше: начать ходить в солярий или воспользоваться автозагаром?
Автозагаром.
Если у Вас нет медицинских противопоказаний, я тоже за солярий.
Если и удасться нанести автозагар равномерно (например, у мастера в салоне) , смываются они всё равно либо пятнами, либо тускнеют, уходя в желтизну. При этом многим автозагарам противопоказана влажность, а ведь можно и под дождь попасть, и вспотеть.. .
А если походите в солярий, у Вас будет красивый равномерный загар, который не смоется, не пойдёт пятнами и ляжет без всяких пятен, потёков и прочих непрятностей.
солярий
автозагар может дать неровное окрашивание одна знакомая девушка купила в магазине автозагар известной фирмы и попала в больницу с отравлением-большое содержание цинка???? из двух зол-лучше солярий но тоже в пределах нормы а то смешно смотреть на загар -аля пекинская курица
есть щас такая услуга как опрыскивание) и за 30 мин становишься загорелой) держится дней 10)много в каких салонах есть такая услуга поищи в интернете) это лучше всего)
начать думать об экзаменах
Автозагар это как кот в мешке. Я один раз намазюкалась, потом неделю ходила вся закупоренная, такими пятнами взялся. Лучше ходить в солярий.
лучше если совсем светлая кожа, то за 1-2 дня до выпускного пойти в солярий на спрей-загар. Получается очень красивый бронзовый оттенок, держится где то неделю, потом просто смывается.... смотрится очень красиво.
Лучше всего иди в солярий, там специально для твоей кожи подберут тип солярия и количество времени, нужное для процедуры, чтобы получить желаемый результат. К тому же солярий поможет избавиться от прыщичков и других неприятных неожиданностей молодой кожи на как миниму на месяц (испытано на себе) ! А вот автозагар иногда дает очень неожиданный эффект :( причем как правило не очень приятный, ктому же лично мне не нравиться как о пахнет попадая на кожу....
Правильней будет сходить в библиотеку и на консультации.
Солярий. Но совсем чуть-чуть и заранее, а не перед выпускным прям. Время пока есть! Начинайте с 4 минут. Помните, что для молодой кожи ожоги ОСОБЕННО вредны.
А я рекомендую все-таки солярий. У меня сестра выходила замуж и пошла сделала себе спрей-загар. Так все к вечеру сошло, хорошо хоть пятна не остались, а в солярии, тем более за месяц приобретешь оч красивый цвет кожи)
Мне кажется что лучшм вариантом будет поход в солярий. Во-первых, пользуясь автозагаром цвет кожи может получиться желтым или цвета ржавчины ( по себе знаю) . Во-вторых, от автозагара может пачкаться одежда. В-третьих, он просто- нпросто не долговечен: один раз помоешся и загара нет. В-четвертых, после нанесения автозагара, загар может быть пятнами. Поэтому, солярий это то, что тебе нужно. Лучше чередовать походы: один день в вертикальный, другой горизонтальный. Загар тогда будет равномерым.