Прочее о здоровье и красоте
Можно ли ходить в солярий после использования автозагара?
Думаю, нет. Перед походом в солярий кожа должна быть идеально чистая, без косметики, дезодоранта.
лучше вообще не загорать, если Вы хотите, чтобы у Вас со временем кожа не стала дряблой. Посмотрите на женщин-южанок после 30 лет.
Я уж молчу про рак кожи. Сечас такая солнечная активность, что лучше вообще в паранже ходить
Если пойдёте в солярий сразу же после использования автозагара, это значительно снизит эффективность сеанса, а вот если подождёте 24 часа, то автозагар на загар (простите за тафтологию) под искусственным солнцем никак не повлияет.
только если он сошёл, а так разводами и пятнами можно загареть
Катя, не парься ...солярий, -это же так вредно для кожи!! ! Это всё модные заморочки, для выкачивания денег из наивных дур.! Лично я, -только автозагаром пользуюсь! Дёшево и сердито, так сказать.,.. и красиво... между прочим!!!
Я не специалист в этом вопросе, но наверно лучше воспользоваться скрабом (а он скорее всего удалит автозагар) , чтобы удалить мертвую кожу, и загар ляжет лучше и ровнее - ведь как на курортах советуют - перед тем, как начать загорать сначала предлагают посетить баньку с пилингами и всякими очищениями для последующего лучшего загара. А перед самим солярием не рекомендуется пользоваться кремами - только защитными - спец. для солярия (а не для загара на солнце) , косметикой, духами - иначе загар может лечь неровно и неизвестно какая реакция будет при совмещении лучей и того, "чего нельзя" (фотодерматит, аллергия и т. п.)