Прочее о здоровье и красоте

кто нибудь пробовал загар без солярия и без автозагара, он делается на некоторое время...

хотелось бы перед свадьбой....долго он держится? я как то побаиваюсь разводов на теле....
много раз делала (в том числе на свадьбу и себе и мужу, который рьяно сопротивлялся) , если проверенный мастер ли хороший салон, то почему бы нет)) ) Главное делать умеренный загар, то есть если у вас кожа бледнючая, а прям вообще шоколадкой станете, смотреться будет хорошо, без разводов, единственно на ладошках переход цвета будет слишком очевиден.. . А если сделаете внушительный загар, но без перебора, то будет смотреться прекрасно!! ! Желтого оттенка нет, смывается действительно очень равномерно, разводов нет! Вобщем внешне выглядит один в один, как загар из солярия) А вообще мой совет, когда найдете мастера который бы вас устроил- съездите пробно сделайте, сможете оценить результат) я делаю себе в спб за 700 руб например! гораздо экономичней солярия получается, а главное безопасно даже для беременных) хорошо держится неделю, а потом в течении недели у всех по разному потихонечку смывается, главное равномерно! Только мой совет на свадьбу, тк платье белое, все швы и прочие выступы на платье с внутренней стороны присыпать обычным тальком, чтоб ткань, ттт, если вдруг к свадьбе верхний слой бронзирования не до конца смоится, хорошо отстиралась потом)
Любовь Свиридова
Лучший ответ
Это как- без загара в соярии и автозагара? Огородный сезон уже, вроде, кончился, пляжный тоже
моментальный загар безвреден. вашу кожу просто окрасят лосьоном. продержиться до 14 дней. в зависимости от ухода за кожей. её нужно постонно увлажнять. делать такой загар как раз на мероприятие по моему отличное решение!
(сама не пробывала, но хочу. читала об этом).