Прочее о здоровье и красоте
как преобрести в солярии золотой загар,только не с помощью автозагара..
Знаю, что 1 стакан свежего морковного сока, за 30 минут до или после процедуры, способствует изменению пигментации кожи в + сторону и!! ! Большой +, что он же борется с вредным излучением.. . ну как то так ;)))
Цвет загара от желания зависеть не может... У каждого жителя планеты оттенок загара разный... Оттенки могут быть похожи... но Он у всех будет отличаться... чуть-чуть да будет... Оттенок загорелой кожи зависит от многих факторов. От места где загораешь, от общего состояния организма, от пищи, от соотношения гемоглобина и не восстановленной формы меланина, от твоего фототипа, от того какая у тебя кожа от природы... короче от всего, всего, всего... =)))Поэтому золотистым или коричневым или может быть рыжевато-черным - каким загар будет, только потом узнаете=)))Строго золотистым он быть не сможет... =)А вот если есть морковку она не золотистой будет а просто рыжей... Как у желтушников...
это не естественно! не красиво! и вредно! лучше туда вообще не ходить!
Употреблять прдукты богатые каротином- морковь со сметаной, апельсиновый сок, вобщем фрукты либо овощи оранжевого цвета, благодаря оранжевому пигменту цвет кожи преобретает золотистый оттенок!
если хочешь получить естественный цвет загара в солярии, то необходимо грамотно подобрать потходящий для твоего типа кожи крем. Могут помочь с этим на сайте zagar-shop.com, и там, кстати, самые низкие цены на крема для загара
зайдите в кабинку и нажмите "старт" оО