Прочее о здоровье и красоте
Лучше сначало сходить в солярий,а потом на пляж?Или наоборот,на пляж потом в солярий?Когда загар темнее будет?
Э!! ПОДОЖДИ! ГОН КАКОЙ ТО ПИШУТ! У МЕНЯ МАМА В САЛОНЕ КРАСОТЫ РАБОТАЕТ. И ПОЭТОМУ СПЕЦИАЛИСТ СОВЕТУЕТ-ОДИН ДЕНЬ НА ПЛЯЖЕ, ВЕЧЕР ДОМА (ЧТОБЫ ТЕЛО ОСТУДИЛОСЬ) И ПОТОМ В СОЛЯРИЙ, НО ТОЛЬКО НА СЛЕД. ДЕНЬ, И ВЕЧЕР ОПЯТЬ ДОМА (ЧТОБ ТОЖЕ ОСТУДИЛОСЬ ТЕЛО). ну вот-думаю я тебе помогу:)
нет, только одновременно и туда и туда. Иначе загара не получится.
Лучше вообще пройти мимо солярия.
А загара будет столько, сколько позволит организм. Не меньше и не больше.
С загаром шутки плохи. Как бы потом не превратиться в шкурку леопарда.
сначала в солярий, а потом на пляж
с начала в солярий а потом на пляж, а так сделала теперь как шоколадка хожу!
сначало на пляж, потом в солярий)))))))
сначала в забой на пару кубов угля потом на лесоповал на пару куов дров ну а потом на пляж на пару центнеров рыбы
лучше на пляж и без солярия,
по крайней мере для кожи лучше будет..
Привет, Go Go Lady!
Если вы еще "белая", то надо сначала в солярий идти, причем не в самый мощный. Загораем через день 5,7,7,9 минут. А потом идем на пляж.
В чем смысл? Т. к. кожа белая, то если вы придете на пляж сразу - есть воероятность обгореть, что не является плюсом. Более того, когда кожа в солярии подготовлена и подрумянена, на солнце загар будет лучше "приклеиваться" и вы будете сильнее темнеть.
Плюс на пляже мажьтесь маслом для загара.
В дальнейшем - вам следует чередовать солярий с пляжем. Т. е. поддерживайте загар в солсярии 1-2 раза в неделю.
Если сделаете так - быстрый и красивый загар я вам гарантирую!
Удачи))))
Полностью согласна с Mitya. Только хочется еще добавить, что загар в солярии будет равномерным, нежели полученный на пляже. И солярий не так вреден, как многие об этом думают.